|
|
|
|
#1 |
|
Добрый трансер
|
А тем временем в ТАТВЕ сегодня гэст от Проффа
![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Добрый трансер
|
хехе, поржал только что с граммотности клубных журналистов)
Тут topdj соообщает, что Эбавы, отыграв на воздушном шаре, собрались играть свой сет ни где нибудь, а в космосе ![]() А Тут мы видем, что имелось в виду, что трек Эбавов просто отзвучал на церемонии отправки шатла ![]() Вот и думай после этого какому порталу доверять )Кстати видео по этому поводу: П.С.: и только на trance.mk.ua всегда свежие и, главное, достоверные сплетни ![]() |
|
|
|
|
#3 |
|
Trancer
|
Ипат-копать! Транс пати нету, бухать нескем (все слабые. девушки не в счёт). Вот приеду к вам на НГ и нажрусь в хламешник и мне не дадут вернуться в этот убогий в плане клубной музыки Краснодар!
Пати в клубах с 27-9 будут? Про хом пати и сьёмки хом видео не говорите, это я всё и сам организую. Моё тело посетит любимый город всех трансеров Бухать бум?)
__________________
If you want to be okay, fuck your woman everyday ![]()
|
|
|
|
|
#4 |
|
Супермодерирующий Алко-Трансер
|
а то. конечно бум
![]()
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
|
|
|
![]() |
| Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7) | |
|
|