|
|
|
|
#1 | |||||||||||||||||||
|
ex. Liverpoodlian
|
нахуй. по домам...
чума блять(((((
__________________
ТРАНС - это слишком замысловатая музыка для тех, кто ожидает от нее простоты... Уконтакті=)) |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
#2 |
|
in search of sunrise
|
Долбоебизм блеать
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑ |
|
|
|
|
#3 |
|
Модератор
Реєстрація: 14.04.2008
Пол:
Дописи: 601
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0 Сказали Фуууу! 3 раз в 2 сообщениях Вы сказали Спасибо: 180 Поблагодарили 323 раз(а) в 218 сообщениях |
![]() |
|
|
|
|
#4 |
|
I am Vandit
|
Дык собсна...
![]()
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine. ![]() |
|
|
|
|
#5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Аплифт задрот
|
мдеее... мир катится к чертям О_о
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#6 |
|
I am Vandit
|
Та ладно, Омерико уже почти как год живет с такой эпидемией, а там делишки еще похуже нашего, поверь, довелось столкнуться слегка...а у нас только началось и тут же все забегали-запрыгали.
Такое ощущение, что у нас люди просто скучают и им нечем заняться кроме как паниковать и орать что мы все умрем...
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine. ![]() |
|
|
|
|
#7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Аплифт задрот
|
стадо баранов Х_х
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#8 |
|
Модератор
Реєстрація: 14.04.2008
Пол:
Дописи: 601
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0 Сказали Фуууу! 3 раз в 2 сообщениях Вы сказали Спасибо: 180 Поблагодарили 323 раз(а) в 218 сообщениях |
с таким успехом можна и из насморка сделать эпидемию! им то болеет побольше людей! ))
|
|
|
![]() |
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|