| 
         | 
         | 
        
         | 
       
      
        | 
         | 
        
        Не очень понятно, что означает Навести бы порядок в папках. Что ты хочешь сделать со старыми папками? Списать в архив? 
Могу предложить сделать разве что отдельный архив для радиошоу, в общий списывать не рекомендую. 
Насчет создания новых папок тут хз. Радиошоу у нас не все слушают, для популярных уже есть папки, а для экзотических...ну если уж прям так надо, то можно. 
 
А вообще у меня встречное предложение: не создавать для каждого радиошоу отдельный топик...сделать "одно радиошоу - один топик" и постить в нем выпуски, обсуждать...вот это значительно сократит объем раздела и упростит навигацию, особо популярные шоу можно пометить как "Важные". 
 
Например первый пост: краткая инфа о шоу, картинки/фото...второй пост и далее - следующие выпуски, обсуждения...
         | 
        
         | 
       
      
        
          | 
        
         | 
        
          | 
       
     
     | 
  
Я может не так выразился, в общем просто удалить те папки которые уже давно не обновляются и обновлятся уже не будут! ТАкие есть, и не мало! Возможно добавить несколько новых
Хм.. А мне кажется наоборот будет очень тяжело разобратся, в той теме можно будет рытся сутками в поисках нужного. С эти вопросом помоему всё очень удобно, заходишь в папку, и нужный тебе выпуск уже сам на тебя смотрит 
