Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Trance Music > Psychedelic Trance > PsyRadio.com.ua
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

PsyRadio.com.ua Раздел интернет-радиостанции PsyRadio.com.ua, вещающей Psychedelic Sound

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 20.07.2010, 10:16   #1
psyradio
Модератор
 
Аватар для psyradio
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Shpongleland, UA
Пол:
Сообщения: 312
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для  psyradio с помощью ICQ Отправить сообщение для psyradio с помощью Skype™
По умолчанию

В сегодняшнем выпуске "Shamanika" слушайте презентационный микс от участника фестиваля Misterika '2010:

Leksa


Выпуск в стиле PsyChill, Ambient

20:00, сегодня. PsyRadio.com.ua
время киевское (GMT+2)
psyradio вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо psyradio за это полезное сообщение:
electro (27.02.2011)
Старый 22.07.2010, 15:42   #2
psyradio
Модератор
 
Аватар для psyradio
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Shpongleland, UA
Пол:
Сообщения: 312
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для  psyradio с помощью ICQ Отправить сообщение для psyradio с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогие друзья!

С радостью представляем Вам второй выпуск авторской программы нашего Резидента Alias, под названием Alias' Tribute.


Alias' Tribute - Mixbreed


Alias: "Эта программа Alias' Tribute под названием Mixbreed будет посвящена английскому проекту Hybrid из валлийского городка Свенси (Swansea). Hybrid издают и играют музыку в стилях nu skool breaks, drum&bass, progressive trance, а также up- и downtempo.

Приглашаю всех к навострению органов слуха."


25 июля, воскресенье. 20:00 по киевскому времени (GMT+2)

PsyRadio.com.ua
psyradio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:21   #3
psyradio
Модератор
 
Аватар для psyradio
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Shpongleland, UA
Пол:
Сообщения: 312
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для  psyradio с помощью ICQ Отправить сообщение для psyradio с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья, представляем предпоследний выпуск серии программ, посвященных одному из лучших Open Air Фестивалей - Misterika festival «Tree of life».

Во вторник, 27 июля Вашему внимаю будет представлены миксы сразу трех Участников:

20:00 Radio Resident: Kyoto




21:30 Yggdrasil




22:30 Shlipa



Вторник. 27 июля, 20:00 - 23:30 (GMT+2)
PsyRadio.com.ua
psyradio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:18   #4
psyradio
Модератор
 
Аватар для psyradio
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Shpongleland, UA
Пол:
Сообщения: 312
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для  psyradio с помощью ICQ Отправить сообщение для psyradio с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогие друзья!

Представляем Вам нашего нового Резидента:

Roux



"Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках."
Дмитрий Шостакович.


Музыка сопровождает нас по жизни , она с нами и в грустные, и в счастливые моменты нашей жизни. При помощи музыки мы можем выразить то , что мы чувствуем без слов. С помощью музыки я стараюсь передать людям свободу, хоть на какое-то время.


Roux вливается в команду наших Резидентов с новой авторской программой "Illusory World", которая будет выходить в эфир каждый первый четверг месяца в 19:00 по киевскому времени (GMT+2).
Дебютный выпуск состоится 5 августа. Не пропустите!
psyradio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:21   #5
psyradio
Модератор
 
Аватар для psyradio
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Shpongleland, UA
Пол:
Сообщения: 312
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для  psyradio с помощью ICQ Отправить сообщение для psyradio с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогие Друзья!

Представляем Вашему вниманию Премьеру нового микса нашего Резидента Alias, которая состоится завтра, во вторник 10 августа в 21:00 по киевскому времени (GMT+2).

Alias - Spacial Least


Это реконструированный микс c душевной сходки Psychic Thursday: Sky Dreaming, прошедшей 29 июля в SkyArtCafe в Киеве, которая была посвящена предстоящей лейбловой вечеринке "Dreaming/Awakening Cosmicleaf Party".

Предлагаем Вам еще раз окунуться в ту благостную атмосферу, царившую на "Psychic Thursday: Sky Dreaming" и восстановить в памяти все самые приятные моменты во время прослушивания этой прекрасной музыки, которую дарил всем нам в тот вечер Alias.


Вторник, 10 августа, 21:00 (GMT+2)
PsyRadio.com.ua
psyradio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:40   #6
psyradio
Модератор
 
Аватар для psyradio
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Shpongleland, UA
Пол:
Сообщения: 312
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для  psyradio с помощью ICQ Отправить сообщение для psyradio с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья! Представляем Вам нашего нового Резидента - музыканта из Твери Eguana!


Проект Эгуана это один музыкант Сергей Север. Родился в России, Тверской Области в 1978 году. В 1994 увлекся музыкой. С того же года начал играть на гитаре, писать песни и стихи. За период с 1994 года по 2010 перепробывал себя в разных направлениях, играл и пел в панк-рок команде, был воколистом в Doom-Metal группе. А так же основатель многих музыкальных проектов, такие как : Лабиринт (Рок), Ганджубас (Хард-Кор), Немиза (Дум-метал), ГрАза (Панк-рок), Insomnia (Дум), Insane (Трип-хоп), Eluna (Классика-саундтрек), Eguana (Чилаут-Эмбиент), Nord Project (Психоделика-Фуллон). Владеет игрой на многих инструментах. Живое выступление не признает, любит работать в студии. Записывает музыкантов. Выпускал свою музыку на различных интернет-лейблах. Исскуство не продает, а дарит его всем любителям музыки.
Поддерживает отношения с различными Российскими музыкантами Montti, STone, SOM, Fabrio Lava (Сергей Кеплин), AstroPilot (Дмитрий Редько), Zymosis, Cerebrosus, Chronos (Ник Клименко) и многие другие. В 2008 году появился проект Эгуана.

Eguana - это спокойная музыка, имеющая сюжетную линию, каждый трек это новая история. Довольно минорная и лирическая музыка. Разнообразность инструментов и синтезаторов радует слух. Вживление живых инструментов в синтетические волны создает интересную панараму и эксперементы. Вокал местами уносит за предел сознания.


Рецензия (Hexfire): Eguana — довольно специфический (в хорошем смысле слова) проект. Первый альбом вышел в стиле глубокого и очень интеллигентного эмбиента (Eternity). Затем последовал более умеренный чил, по стилю не имеющий ничего общего с предыдущим альбомом, с элементами уже downtempo, этники и собственно псайчила. Оба альбома были выдержаны с хорошим качеством звука, довольно яркой атмосферой. При этом большинство треков сравнительно коротки по длине — 3-4 минуты, что также говорит о некой самобытности.



В этот четверг, 12 августа в 20:00 по киевскому времени (GMT+2) Eguana вливается в нашу дружную команду Резидентов с альбомом Eternity


Это музыка, которую нужно слушать внимательно...

PsyRadio.com.ua
psyradio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:30   #7
psyradio
Модератор
 
Аватар для psyradio
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Shpongleland, UA
Пол:
Сообщения: 312
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для  psyradio с помощью ICQ Отправить сообщение для psyradio с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогие Друзья!

Представляем Вам нашего нового Резидента!

Lemonchill




Настоящее имя Идан. Живет в Израиле, город Хайфа.

http://www.myspace.com/lemonchill1


Lemonchill: "Я вырос, слушая музыку всю свою жизнь (все виды музыки: 60, 70, 80, jazz, electronic, industrial, gothic, synthpop, ambient, chillout, lounge, trance и др). В 2005 году я закончил обучение в музыкальном колледже BPM, где я научился всему, что знаю сегодня. С тех пор я создаю музыку.

Сейчас стараюсь объединить все эти великие стили музыки в одну группу в моем альбоме "SENTANT". Он представляет собой микс всех этих музыкальных стилей...
На создание альбома "SENTANT" (чувство по-франц.) мне потребовалось больше года. Он очень чувственный и личный, после очень болезненных отношений, через которые я прошел. Я думаю, весь этот альбом является как бы терапией для меня, "отпустить" все то, что было у меня на душе посредством музыки. Девушка, которая была "музой и вдохновением" для этого альбома останется пока тайной. Я думаю, каждый, кто слушал мою музыку мог услышать эмоции и чувства, вложенные в нее, как я писал в заголовках "Эта музыка для вашего сердца и души".

Наслаждайтесь...


Мои новости:

В данный момент я работаю над уникальным музыкальным проектом. Разные музыканты делают ремиксы к моим трекам. Этот проект делится на 4 альбома, каждый из которых со своим музыкальным стилем.

Первый альбом под названием "Conversations With God" был выпущен на Altar Records в стиле progressive trance.

Второй альбом под названием "Sleeping With Giants" будет выпущен как CD на Ricochet Dreams Records, стиль альбома - chillout.

Третий альбом ремиксов в стиле progressive house под названием "Room 305" будет выпущен в начале следующего года.

Музыкальный стиль четвертого альбома пока еще не определен.

Также я собираюсь выпустить новый EP с живым вокалом в исполнении таких певиц, как: Hideyo Blackmoon (Япония) и Aviatrix (Новая Зеландия) на Cyberset Records США в течении трех месяцев, который будет называться "Making Peace With Yourself".

И последнее, но не менее значимое, ремикс, который я сделал для Nema из Германии будет выпущен по лейблом Tim Thomas Великобритания. Название трека Monolith - Leaf Lemonchill Remix."


В эту пятницу, 13 августа, в 20:00 по киевскому времени (GMT+2) Lemonchill вливается в команду наших Резидентов и представит Вашему вниманию великолепный микс из своих произведений.

http://psyradio.com.ua
psyradio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua