Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Night life > Вечеринки Украины > Информация
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 19.01.2011, 19:41   #31
@xel.zlo
Аплифт задрот
 
Аватар для @xel.zlo
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 616
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 3
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 440
Поблагодарили 259 раз(а) в 187 сообщениях
Отправить сообщение для  @xel.zlo с помощью ICQ Отправить сообщение для @xel.zlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
Хотя я всё же был бы рад выпить коньяка с пивом с Алекс Лайв и с меньшим Акселем

я был бы рад нажратся со всем комьюнити до поросячего визга и фиталетовых зубных фей с топорами, уверен, это таки случится в этом году, но блеать, йетить его в душу мать эту [censored] [censored] [censored] на [censored] [censored] сессия не даёт мне пока такой возможности, ни материально, ни [censored] физически так что прошу меня пардонить, но дело не только в разности вкусов всехлюблю
__________________
Цитата:
Сообщение от piccoli)
Цитата:
Сообщение от @xel.zlo
I've crashed 1 cup and smashed 1 apple during this set, holy Uplifting

you're a dangerous man when listening trance

@xel.zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:24   #32
flashlight
Модератор
 
Аватар для flashlight
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол:
Сообщения: 1,234
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 4
Сказали Фуууу! 8 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 322
Поблагодарили 605 раз(а) в 388 сообщениях
По умолчанию

сделаю всё возможное чтобы попасть! хотя может не получится... помимо хорошей вечеринки хотелось бы в первую очередь поддержать Андрея, всех помимо него услышу в первый раз, тем круче!
__________________
Во время тура по Америке я разговаривал с одной девушкой, она сказала мне, что наша музыка помогает ей справляться с наркотической зависимостью от метамфетамина, и она даёт ей надежду... (с) Paavo. (Above & Beyond)
flashlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 03:09   #33
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valikrose
Ну это уже другой вопрос сколько будет людей и что с этим потом делать)
Я о том, что принуждать, в том числе и навязыванием мнения "не прийдёшь на пати — не будет больше пати", бессмысленно, и несёт только негатив


Братег, ну как тебе сказать. Посмотрев правде в глаза, я скажу что мои мысли, изложенные выше, это настоящая правда.

Клубная жизнь сейчас, а точнее, с конца 2008-го года находится в состоянии полной рецессии (читать Википедию). Причин несколько: во-первых, благосостояние населения, -- квартплата повысилась, за газ платить больше, за электроэнергию с февраля тоже больше, и за всё остальное, тоже пропорционально. Во-вторых, как бы это не звучало, но наш контингент зажрался, -- т.е. сейчас люди не пойдут, как показывает тот же наш форум, на пати, на которой играет только украинский лайн-ап, потому что все привыкли, что есть НТК или там ещё кто-то, кто просрёт все свои бабки, но привезёт крутых иностранцев, и будет охуенная пати. В-третьих, я был в тех же клубах в Краснодаре, в России, и там за вход в будний день, мальчеги легко платят 100 гривен, а деффачки 80. И это клуб на уровне нашей девятки, по внешним показателям. А у нас чё, есть "дилик", у каждого 2-го из николаевцев есть клубная карта на бесплатный вход. Ииии. И что из этого? А то, что любой коммерческий проект строится изначально на получение прибыли. А любой нормальный клуб смету, уплаченную на вход тратит на диджеев, их райдер, и.т.п, а доход с бара забирает себе. Косвенный результат, -- чем лучше диджея пригласишь, тем больше будет людей, и тем больше они набухают на баре, и сделают выручку клубу. Прямой результат, -- на транс пати в Николаеве после 2008 года приходит всё меньше и меньше человек. Потому что морда не удалась у диджея, потому что я люблю другой подстиль музыки, потому что мои друзья идут в дилик, потому что там вход на шару В итоге, получается, что то транс комьюнити, что мы пытались развить изначально, просто теряется. Одним вечеринка не по карману (ААа, блеать, заплатить ЦЕЛЫХ 30 гривен за вход с флаером, это ж пездеееецццц), другим, не интересен Ионов, который вместе с Анной Ли создал это трансовое движение в Украине, в своё время, ещё одни говорят, -- Аааа, Рублёв, рубчик, он де уже не тот, он играет не то с винила, что мне нравится. Он же играет сейчас хз что. А третьи думают, ааа, Эндик, или Фэндик. Ну бля, он же Николаевец, он же постоянно у нас и будет выступать... Нахуй мне эта пати. А вот, простите за мой нетрезвый французский, хуй вам всем Люди не ходят на пати с украинским лайнапом, -- на хуй вообще делать эти пати. Некуда просрать лишних 4 тыщи баксов, -- а вот хуй, -- есть куда. Ремонт в квартире своей нужно делать, да и дети свои возможно скоро появятся Активное "чернобыльское" поколение 80-х годов сейчас об этом и думает уже, кагбе пора. А после нашего поколения 80-х, кто вырос?) А мало кто. Потому что сначала распад СССР, потом кризисы 1 за другим. И вот так и дальше. Чем старше народ становиться, тем его меньше, и за этим объективные причины. В СССР, в 1980-х-1991-х детей рождать можно было, и нужно было. Но чем дальше в лес, тем дети 80-х становятся взрослее, и у них другие приоритеты в жизни появляются, а тем временем в 90-х рождаемость была куда ниже, ну и приоритеты в жизни другие...

В общим, за сим сказочка кончается, кто прочитал всё, тот молодец, -- тому пирожок с полочки, и значок НТК на десерт ) И тем кто придёт на транс-пати 22 января, тому от меня лично двойной супер-респект, и возможность получить почти-шаровый билет на вечеринку Николаев Транс Комьюнити, которая вполне возможно пройдёт в апреле-мае, если конечно на этой ближайшей пати, я (+ Валик, Даша, Фандрей Фэндиэфэмович) увидим нормальное количество человек в клубе

Всем чмоке (с) выпивший mcbosique
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mcbosique за это полезное сообщение:
soft (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 03:12   #34
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

ЗЫЫ: а реально, будет мало людей 22-го, -- нахера делать какую-то пати от НТК?))) Или кто-то из форумчан готов проспонсировать на 3-4 тысячи уешек, которых будет достаточно чтобы провести крутую вечеринку в "0" для её организаторов?)))

ЗЫЫЫЫ: мая сомниваетцо, чездная слова!
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 07:48   #35
valikrose
Добрый трансер
 
Аватар для valikrose
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Nikolaev
Пол:
Сообщения: 1,114
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 5 раз в 5 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 470 раз(а) в 309 сообщениях
Отправить сообщение для  valikrose с помощью ICQ Отправить сообщение для valikrose с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию

Жень, на самом деле я в курсе всего этого
valikrose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:17   #36
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

эдак у тебя по синеве поток сознания открылся )))))
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:22   #37
Trance Dance
Модератор
 
Аватар для Trance Dance
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 24.03.2008
Пол:
Сообщения: 95
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Что у трезвого на уме, то у пьяного (выпившего) на языке. Так гласит народная Мудрость.
И всё что сказал Женя - сущая правда, и все это прекрасно понимают, только вслух не говорят, чтоб не дай Бог не "спалиться".
__________________
http://andreyrubleff.topdj.ua
Trance Dance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:53   #38
Alex Live
ex. Liverpoodlian
 
Аватар для Alex Live
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 27.10.2008
Пол:
Сообщения: 1,330
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 8
Сказали Фуууу! 13 раз в 13 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 697
Поблагодарили 377 раз(а) в 270 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trance Dance
Что у трезвого на уме, то у пьяного (выпившего) на языке. Так гласит народная Мудрость.
И всё что сказал Женя - сущая правда, и все это прекрасно понимают, только вслух не говорят, чтоб не дай Бог не "спалиться".


та что тут понимать) в каждом топике с укр. лайнапом в иллюзе начинаются подобные дискуссии на форуме и т.д. тема эта не нова, и к сожалению своим потоком мыслей Женя врядли донесёт до масс общественности, что за качество нужно платить, и что это качество может быть и без буржуйских дорогостоящих звездуль Ибо сейчас попса решает всё, и даже в клубах. Народ идёт в клуб с одной целью - нажраться! а не пох ли им, как говорит аксель, по синеве слушать "Я волна" или же Патерсона? один хер разница.
Наш народ изначально запрограмирован на шару. что-то стырить, присвоить, наебать это впорядке вещей. после этого не удивительно что на вечеринку ходят 100 человек, которые реально что-то шарят в музыке, готовы выложить за удовольствие нужную сумму, и не глаголят типа: "что-то колонки не рыпят, слабенько играет, слабенько".

Единственный способ завлечь народ на пати( моё мнение) это "Имена" и "Хорошая Реклама". и то не факт что всё будет гуд. ибо это деньги, и это Николаев.
__________________
Цитата:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.


ТРАНС - это слишком замысловатая музыка для тех, кто ожидает от нее простоты...

Уконтакті=))
Alex Live вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex Live за это полезное сообщение:
mcbosique (20.01.2011), soft (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 11:24   #39
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

блядь да ёб жеж вашу бога душа мать....чуваки вы чего??? вы чего в клубы ходите чтобы принести какуюто виртуальную жертву на алтарь ван бюрэна, дань отдать? Вы с ума сошли?? Музыка, транс, хаус, днб, кор...да все это просто поеботина, это ФОН! Люди вы клубы ходят - РАЗ-ВЛЕЧЬ-СЯ. Выпить, повидать друзяк, поржать как кобыла с тупой шутки, пообсуждать общих знакомых, подергаться на танцполе. Кому это всралось идти в клуб и запоминать треклист сэта трансового, чтобы на форуме потом выложить и т.д.?? Когда вы уже из этой хуйни вырастите и поймете, что отдых в клубе это не постоять послушать с бутылкой минералки...
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 11:36   #40
Alex Live
ex. Liverpoodlian
 
Аватар для Alex Live
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 27.10.2008
Пол:
Сообщения: 1,330
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 8
Сказали Фуууу! 13 раз в 13 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 697
Поблагодарили 377 раз(а) в 270 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
блядь да ёб жеж вашу бога душа мать....чуваки вы чего??? вы чего в клубы ходите чтобы принести какуюто виртуальную жертву на алтарь ван бюрэна, дань отдать? Вы с ума сошли?? Музыка, транс, хаус, днб, кор...да все это просто поеботина, это ФОН! Люди вы клубы ходят - РАЗ-ВЛЕЧЬ-СЯ. Выпить, повидать друзяк, поржать как кобыла с тупой шутки, пообсуждать общих знакомых, подергаться на танцполе. Кому это всралось идти в клуб и запоминать треклист сэта трансового, чтобы на форуме потом выложить и т.д.?? Когда вы уже из этой хуйни вырастите и поймете, что отдых в клубе это не постоять послушать с бутылкой минералки...



ыыы=)) я так вообще клубы не особо люблю=)) а развлечься под любимую музыку это заебись! етить его, а про треклисты и професорсоке выражение ебальника никто и не говорит) меня и под текхаус будет мазать по всему танцполу, главное чтоб мурашки по телу маршировали, и позитивные фейсы были знакомые=) каждому своё=) что-то дядьку я не совсем понял твоё негодование=)
__________________
Цитата:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.


ТРАНС - это слишком замысловатая музыка для тех, кто ожидает от нее простоты...

Уконтакті=))
Alex Live вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua