Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Other > Общение > Ни о чём :)
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 13.05.2010, 13:19   #3251
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
Лёша
Давай для начала ты выйдешь на сцену перед тысячной аудиторией, или сделаешь-организуешь ту же пати на 1000 человек. А потом уже посмотрим Знаешь, есть такое чувство как гордость, гордость за детей. И я считаю что та же мама Ани гордится своей дочкой, от того что сотни людей апплодируют и поднимают руки ей.

Ты сильно путаешь хуй с пальцем, одно дело, когда ты никто, и приходишь на любое мероприятие бухнуть/потусить/пообщаться, а другое дело, когда на концерте/вечеринке/спортивном мероприятии ты находишься по ТУ сторону сцены

Когда родители Кличко приходят на его бой, поддержать сына, ты тоже будешь кричать что мамочка/папочка поддерживают его, когда он (один из) спит с женой / ходит на работу, итд, итп? А поверь, по уровню шума на боксёрском ринге ещё хуже чем в клубе, частоты ещё более вредные


ответ в стиле, если б у бабушки был хуй - то она была бы дедушкой. Давай не будем давайкать, ни ты ни я не выступал перед тысячной аудиорией, а попадая на очередной кусок денег, организовывая вечеринку мне бы последним делом хотелось, чтобы при этом всем присутствовали мои родители, поэтому Женя, ты уж прости, но ты ничего не видел и не знаешь про это, и заявлять про пожелания особенно спортсменов для меня звучит комично. Не надо передо мной эти понтяры кидать, попридержи их для ценителей развесить уши, я же не с целью подъебнуть всё то написал, но ты опять зачемто напросился, речь вообще шла в целом и про Анну Ли и абсолютно стёбную фотку в часности.

Цитата:
Ты сильно путаешь хуй с пальцем, одно дело, когда ты никто


кстати, трансота, вам на заметку, если вы не орг и не диджей, то для Евгения вы никто )) Шнецайте )

Цитата:
мероприятии ты находишься по ТУ сторону


сказал тот, кто на последнем мероприятии даже по ЭТУ сторону побывал всего минут 40

И еще тебе на заметку, погугли, Кличко всегда ЗАПРЕЩАЮТ маме смотреть их бои по телевизору, и уж тем более об их (родителей) присутствии на арене никогда даже РЕЧИ не было

Цитата:
А поверь, по уровню шума на боксёрском ринге ещё хуже чем в клубе,


А ты был там? Я был, знаю.
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума  
Старый 13.05.2010, 14:15   #3252
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
кстати, трансота, вам на заметку, если вы не орг и не диджей, то для Евгения вы никто )) Шнецайте )

А кто сказал, что я "кто-то"? ) Мы как бы все с вами не звёзды, не выступаем, нам не поклоняются люди, не кричат наши имена. Я такое же "никто", и абсолютно не против этого статуса Не нужно вырывать фразу из контекста, где явно имелся в виду переносный смысл
Цитата:
Сообщение от aXel
а попадая на очередной кусок денег, организовывая вечеринку мне бы последним делом хотелось, чтобы при этом всем присутствовали мои родители,

Давай мои финансовые дела остануться при мне. То же прошедшее Транс Реалити было что, не успешным для публики? Народ стоял в космической очереди на входе, было как-то плохо, диджеи играли говно, был пустой танцпол, везде куча драк, народ орал "опа-опа-опа-па", все уходили расстроенные и поникшие с фразами "Ой, лучше б я в Дилик пошла", менты устроили маски-шоу? Нет? Ну и славно. А об остальном (в том числе и о моём участии в вечеринке) 95% присутствовавших и не догадывались, и это замечательно. Я был бы наоборот только за, если б мои родители посетили её, как минимум чтобы посмотреть чему я научился и что умею делать Я не стыжусь своих ошибок, и если тот же папа мне подсказал что "тут это не так", я бы выслушал и возможно принял к сведению. Но потом читать на форумах комментарии к фотке моих родителей, да ещё и в таком стиле как тут было написано, мне было бы противно.

Цитата:
Сообщение от aXel
Не надо передо мной эти понтяры кидать, попридержи их для ценителей развесить уши, я же не с целью подъебнуть всё то написал, но ты опять зачемто напросился, речь вообще шла в целом и про Анну Ли и абсолютно стёбную фотку в часности.

понтяры кидал, и кидаешь, кстати, ты А я кагбе намекал на то, что пора прекращать стёб и беседу на тему мамы Анны Ли, т.к. считаю это неприемлемым на данном форуме. Это личное дело родителей, приходить на мероприятия своих детей или нет, не важно какое это мероприятие и где оно происходит. А то что её мама уже не в молодом возрасте пришла, ещё и танцевала под её музыку, так это ей (маме) наоборот только огромный плюс.

Цитата:
Сообщение от aXel
сказал тот, кто на последнем мероприятии даже по ЭТУ сторону побывал всего минут 40

Это мои личные дела, где я был. Я там работал, чтобы остальным было хорошо отдыхать, а не сидел сложа руки в подсобке
И я не был на ТОЙ стороне, и не должен ТАМ быть. Я не звезда и не диджей, и не ещё кто-то там, чтобы ТАМ быть. Поэтому если я и появлялся на сцене, то это было так, чтобы никто не видел, чаще всего я был ПОД сценой ))))) и чисто из технических (бытовых) соображений.
Цитата:
Сообщение от aXel
И еще тебе на заметку, погугли, Кличко всегда ЗАПРЕЩАЮТ маме смотреть их бои по телевизору, и уж тем более об их (родителей) присутствии на арене никогда даже РЕЧИ не было

Речь шла об их отце Владимире Кличко-старшем, я сейчас наютюблю видео с того боя, на котором даже подписано было.
Цитата:
Сообщение от aXel
А ты был там? Я был, знаю.

А чё я по-твоему, дома всё время сижу и за ноутом штаны протираю?)))) Да, я был, и не раз. Я люблю бокс (смотреть), куда больше остальных видов спорта.

Peace.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума  
Старый 13.05.2010, 14:16   #3253
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

И да, Аксель, ты всё воспринял на свой счёт
А я писал в переносном смысле И не тебе лично.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума  
Старый 13.05.2010, 14:29   #3254
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
И да, Аксель, ты всё воспринял на свой счёт
А я писал в переносном смысле И не тебе лично.


чувак, ты путаешься, это ты все воспринял на свой счет, а я ваще в целом говорил про ситуёвину, не переводи стрелки

И да я не считаю, что водить родителей на рейвы - мам посмотри как я все организовал, - это правильно, можно на видео показать, или открытку с фотками прислать на почту ))

кстати на счет бокса не знал, но теперь припоминаю как мы в Очакове Кличка смотрели )
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума  
Старый 13.05.2010, 14:35   #3255
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
чувак, ты путаешься, это ты все воспринял на свой счет, а я ваще в целом говорил про ситуёвину, не переводи стрелки

И да я не считаю, что водить родителей на рейвы - мам посмотри как я все организовал, - это правильно, можно на видео показать, или открытку с фотками прислать на почту ))

кстати на счет бокса не знал, но теперь припоминаю как мы в Очакове Кличка смотрели )


Я против стёба с мамы Анны Ли, и всего то.
Ну а бокс да, я раньше (до начала семейной жизни) вообще ни одного интересного боя не пропускал по телеку )
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума  
Старый 13.05.2010, 14:58   #3256
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
Я против стёба с мамы Анны Ли, и всего то.
Ну а бокс да, я раньше (до начала семейной жизни) вообще ни одного интересного боя не пропускал по телеку )


а бой Кличка с Акселем Шульцем видел?
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума  
Старый 13.05.2010, 15:05   #3257
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
а бой Кличка с Акселем Шульцем видел?

Не помню я такого боя)))
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:18   #3258
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
Не помню я такого боя)))


Ээх ты ))) А я помню, я за него раньше болел, даже ник у меня отчасти благодаря этому боксеру 99й год, шульц потом еще долго коментировал бои Кличка после этого боя (он ушел из бокса после проигрыша)
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:50   #3259
flashlight
Модератор
 
Аватар для flashlight
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол:
Сообщения: 1,234
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 4
Сказали Фуууу! 8 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 322
Поблагодарили 605 раз(а) в 388 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
Ээх ты ))) А я помню, я за него раньше болел, даже ник у меня отчасти благодаря этому боксеру 99й год, шульц потом еще долго коментировал бои Кличка после этого боя (он ушел из бокса после проигрыша)


Это случайно не тот белобрысый немец?
__________________
Во время тура по Америке я разговаривал с одной девушкой, она сказала мне, что наша музыка помогает ей справляться с наркотической зависимостью от метамфетамина, и она даёт ей надежду... (с) Paavo. (Above & Beyond)
flashlight вне форума  
Старый 13.05.2010, 18:56   #3260
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flashlight
Это случайно не тот белобрысый немец?


тот ))))))))))
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua