Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Night life > Вечеринки Украины > Отзывы
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 01.03.2008, 15:42   #1
nAd
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для nAd
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 1,619
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 601 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для  nAd с помощью ICQ
По умолчанию Отзыв: 29.02.2008 Andy Moor @ Bounty на Луне, Odessa

Фух.... это было нечто!
Мур отыграл и разорвал просто в клочья!
С увереностью могу сказать что он у меня теперь в десятке мои лучших диджеев

Ну а если в целом по вечеринке:
Сначала вышел Ньюман, очень даже здорово разогрел толпу, очень понравился его стиль - просто красацев Ну а за ним в районе 2-х вышел Мур, его очень здорово представили : "Один из лучших диджеев планеты"... хотя яс ейчас в этом убедился..
Играл он просто "на разрыв".

Публика вообще не понравилась... какието "не трансеры" были в основном... после того как Пашка спрашивали а минимал будет? и т.п. вопросами я понял, что там большенство просто пришли посмотреть что такое транс)))

А еще хочу отметить необычное шоу... подробно можно будет увидеть на видео отчете.. чуть позже выложу

з.ы. Спасибо всем кто был и разделил со мной очередную, но необычную вечеринку... и отдельно спасибо жеке))

з.з.ы. Ждем как всегда подробного отчета от Пашка))

Последний раз редактировалось nAd, 01.03.2008 в 16:04.
nAd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо nAd за это полезное сообщение:
Dolphin (01.03.2008), Single (03.03.2008)
Старый 01.03.2008, 17:36   #2
Dolphin
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для Dolphin
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 139
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 103 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для  Dolphin с помощью ICQ
По умолчанию

Отлично, только проснулся, а первый отчёт уже появился. Настала и моя очередь поделиться своими впечатлениями. А впечатлений – просто море. Напоминаю, что всё это моё субъективное мнение и ничего больше. Итак, отчёт Andy Moor @ Bounty на Луне, Odessa глазами Dolphin’a.

Упёртый товарищь Dolphin всегда начинает свои отчёты с основных оценок.

Звук: 5
Свет: 5+
Вход: 4
Гардероб: 5
Работа DJ: 5+
Атмосфера: 3
Бар: 5

Замечательные оценки. Что заставило меня так расщедриться? Читаем ниже.

Звук

Всё же это клуб. А каждый уважающий себя клуб имеет хорошо настроенный звук. Не зная стандартную конфигурацию звука клуба, я не могу оценивать были ли приняты дополнительные меры клубом. Но звук радовал. Громко, глубоко, чётко и не глушил. А что ещё надо неискушённому трансеру? Правильно – НИЧЕГО. Получите заслуженную пятёрочку.

Свет

Очень порадовал вопрос света. Отлично расставленный, в большом количестве свет, помимо своего качества, радовал ещё и профессиональным человеком, который управлял им. Света было действительно много. Световая заливка, «головы», проекторы, множественные ЖК экраны (с не особым видеорядом и большим кол-вом рекламы), страбоскопы, 2 лазера (!!!) различных оттенков зелёного и просто прожекторы – всё это не просто не мешало наслаждаться происходящим, а создавало ощущения эйфории и счастья. А за это ловите от меня пятёрку. Стойте, ещё не всё. Держите плюс.

Вход.

Скажу кратко – ни очередей, ни обыска, ни фейс-контроля. И даже если бы у меня были полные карманы «тяжёлых металлических предметов», я бы мог с успехом их раскидывать после в головы посетителей, ибо охране до опасного содержимого в моих карманах дело не было. Но обошлись без разного рода эксцессов, поэтому держите четвёрку, на лучшее не заслужили.

Гардероб.

Лично я услугами гардероба не пользовался, оцениваю по тому, сколько времени я ждал тех, кто всё же сдал куртки в гардероб, а не оставил их в машине у Жени. Ждал недолго. Вывод: гардероб работал исправно и отлично. После поверхностного рассмотрения – держите поверхностную пятёрку.

Работа DJ:


И вот оно. То, что я сейчас вспоминаю с трепетом.

Unknown DJ

В самом начале крутил не просто боянчики, а прямо БОЯНИЩА. Звучали треки начиная с 98-99 годов, правда отличные. Хорошо запомнился Paul Van Dyk – For an Angel (1999 год).

Newman

Отличный сет разогрева перед Муром. Не просто разогрел, а зажёг. Великолепные треки от Gabriel and Dresden, Wippenderg и т.д уже начинали рвать нас на маленькие кусочки. Уже под сет Newman’a Николаев показывал чего стоит на танцполе.

DJ ANDY MOOR

«Встречайте, одного из лучших ди-джеев планеты… DJ ANDY MOOR!!!» и всё… Два часа трансовой комы в мозгу и полёта тела. Я не присел ни на минуту. Насыщенный энергией, с примесью топовых треков, местами жёсткий сет Мура не заставлял двигаться, а рвал в клочья. Хотелось кричать от счастья, хотелось танцевать с такой силой, чтобы проломился пол, хотелось отдать ему всю свою энергию. И я кричал, я танцевал (пол, естественно не проломил, но изрядно старался), я действительно отдал ему всю энергию, что была у меня. Это было восхитительно. Я не буду вдаваться в подробности трек-листа его сета, пусть по этому поводу отпишут уж другие. Скажу одно – за моих две встречи Мура в живую, я не дослушал ни первый, ни второй его сет в живую. В первый раз по чисто личным вопросам, второй же раз из-за того, что я больше не мог. Взглянув на часы, я понял, что его сет будет длиться ещё час и сдался уговорам Жени, что пора было ехать назад. Я просто знал, что этот парень не подведёт.

Рублёва мы уже, как вы поняли, не дождались

Атмосфера:

Атмосфера улыбала. И происходило это постоянно. Улыбнули синие малолетки на танцполе, которые, еле передвигая ноги, явно чувствовали себя королями танцпола. Улыбали типы, которые стояли сзади нашего столика, когда до моего уха донеслись обрывки их разговора в стиле «Бл*! Что за ху*ня? Это же транс пати? Где саксафоны?». Улыбала девочка, которая с искренним удивлением спрашивала меня «А что, минимала сегодня не будет? А кто сегодня играет? А кто такой Энди Мур? И что такое транс?». А после, глядя на нас с Антоном (ну мы стандартом разрывали) танцевала до упаду и кричала мне же «А я и не знала, что транс такая классная музыка». Улыбали также типы, которые во время сета Мура пытались цеплять девочек. Я ставлю тройку только из-за постоянных улыбок. Не пришла ещё Одесса к трансу.

Бар:

Ну тут скорее не бар, а обслуживание, ибо мы сидели за столиком. Обслуживали хорошо, вежливо. Излишне часто бегали менять пепельницы. Услужливо улыбались. Много говорить тут нечего – всё на очень приличном уровне. Держите от меня пятёрку.


Как всегда «многа букав», хотя старался высказаться кратко. В заключении скажу, что это была одна из лучших моих транс-пати. И огромное спасибо тем, кто был со мной там.

P.S.

Таки да, Жене отдельное спасибо. После ТАКОГО разрыва Мура и везти нас всех домой – вот кто был настоящим героем той ночи.

Последний раз редактировалось Dolphin, 01.03.2008 в 18:22.
Dolphin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dolphin за это полезное сообщение:
aXel (01.03.2008), nAd (01.03.2008), Single (03.03.2008)
Старый 01.03.2008, 18:28   #3
Napster
Trancer
 
Аватар для Napster
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Николаев
Сообщения: 134
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Всем спасибо кто был ;-), Newman, Moor, Rubleff это было незабываемо, жаль что Вы не смогли остатся Рублева послушать (Lethal Industry вскрыл всех ). Очень хотелось бы раздобыть запись сего действа ).
__________________
Be youself no matter what thay say
Napster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 19:16   #4
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо за отчод )) молодцы!

Цитата:
В самом начале крутил не просто боянчики, а прямо БОЯНИЩА. Звучали треки начиная с 98-99 годов, правда отличные. Хорошо запомнился Paul Van Dyk – For an Angel (1999 год).


чувак, такие треки спустя 10 лет из разряда боянов переходят в категорию классических треков, который приятно слушать (ИМХО). А оригинал 4 эн энжел вроде 94 года )

по поводу атмосферы Баунти - если не ошибаюсь, то Баунти это бывший Космо, а Космо всегда славился быковато наркоманской атмосферой и контингентом (это как Иллюзион, после Колизео 2000 там первое время еще можно было наблюдать "бычков" которые пытались "хулиганить" по привычке, пока их быстро не "зафейсконтролили" )
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:12   #5
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для  Single с помощью ICQ Отправить сообщение для Single с помощью Skype™ Профиль на Last.FM
По умолчанию

Отличные отчеты, просто прелесть!!!
Если вам не хватило сил дожить до утра значит вечеринка удалась. Моя гребанная работа не дает разорваться в клочья...а так хотелось бы выбраться
Цитата:
А оригинал 4 эн энжел вроде 94 года )

Святая святых - For an angel (1998 rework) (тогда вышел "45 RPM" 1998 rework, этот трек стал его коронным треком и его узнал весь мир, до 1998 года все знали Пашку лишь как ремиксера Humate - Love Stimulation).
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.

Single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:52   #6
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

сори профтычил. речь действительно шла о 45 ремиксов в сек )
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:32   #7
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

От меня пару фоток, и небольшое видео. Это было супер! Да, Newman-а нужно будет пригласить к нам на пати Начать сет с Matin Roth - Off the world (Gareth Emery remix) - было огромным для меня подарком!

Fotkeee:










__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:36   #8
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию















Фотки размещены на ВКонтактовских серверах.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 11:04   #9
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

..я заметил бля....

aXel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua