Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Other > Общение
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 25.06.2009, 23:13   #16
DiabLik
Nikolaev Trance Community Resident
 
Аватар для DiabLik
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Krivoi Rog
Пол:
Сообщения: 178
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 209 раз(а) в 74 сообщениях
Профиль В Контакте
По умолчанию

Ситуация такая, что начали снимать балы, которые типа "накручены".
Т.е. сняли баллы, если за кого-либо голосовали те, кто регился после начала проведения конкурса, а таких было немало (но только небольшая часть из них была настоящей поддержкой в лице друзей, клаберов, почитателей творчества и т.п., а не "своих собственных акков").
И, получилось так, что многие из тех, кто был в топ25 и набрал херову тучу баллов, на самом деле жульничал, и в итоге упал либо резко вниз, либо вообще был забанен (как например #17 TopDJ 2008 года диджей Саник. Теперь, я думаю, без сомнения понятно как он смог оказаться в 20ке лучших).

С меня и Аквиля+ТБ сняли тоже часть баллов, но лишь незначительную на фоне другх, в результате чего мы стремительно прыгнули вверх.

Надеюсь, никаких казусовбольше не будет с баллами, и люди, которые голосовали за Энди, Аквиля+ТБ и меня, так же и проголосуют завтра, в последний раз

Всё по честному 8)

Выношу огромную благодарность всем тем, кто выдерживал спам, не ленился заходить на сайт и голосовать. Мы бы без вашей поддержки не справились бы :Р *чуть забежал на перед, тьфутьфутьфу*

Так же, ОЧЕНЬ хочу заметить, что Эндику до 25го места не хватает 100 баллов. На первый взгляд кажется много, но на самом деле не так. Думаю, следуют отдать завтра ему последний голос, имхо

Всем ещё раз спасибо, увидемся завтра на ТрансРеалити ;D
__________________
myspace.com/diablikdj
diablik.topdj.ua
vkontakte.ru/id4370180
twitter.com/diablikdj
DiabLik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DiabLik за это полезное сообщение:
Andy FM (26.06.2009), Cj @xel (26.06.2009), fatal1ty (25.06.2009), flashlight (26.06.2009), mcbosique (26.06.2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua