Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Night life > Вечеринки Украины > Отзывы
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 03.12.2007, 00:16   #1
Dolphin
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для Dolphin
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 139
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 103 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для  Dolphin с помощью ICQ
Радость

Добрый вечер, трансеры!
Меньше часа прошло, как делегация Nikolaev Trance Community в составе: mcbosique, NikaUA и вашего покорного слуги прибыла в Николаев!

Отзывы и оценки ивента у всех в принципе сошлись, но думаю у mcbosique и NikaUA ещё будет возможность отписаться. Итак, разрешите представить вашему вниманию отчёт по ивенту глазами Dolphin'a

Звук: 5
Свет: 4
Вход: 5
Гардероб: 5 (!!!)
Работа DJ: 5
Атмосфера: 3
Бар: 5

Заинтригованы? Ну что же, по каждому пункту по отдельности.

Звук

Отличный звук. С самого начала моего присутствия на ивенте и до моего отбытия с оного ничто не мешало мне наслождаться работой DJ. Нет, ну серьёзно, просто нет никаких претензий. Твердая и беззаговорочная пятёрка с моей стороны

Свет

Со светом углядел неприятности. А самое главное - расстраивало отсутствие НОРМАЛЬНОГО(-ЫХ) лазера(-ов) (нужное подчеркнуть). Единственный лазер был хоть и цветным, но очень слабым, находился на уровне лиц первого ряда и светил туда же, что, думаю, привело в некоторым визуальным неудобствам людей. Из серьёзных плюсов - БОЛЬШОЙ экран за спиной пульта DJ, немеряно плазменных панелей с качественными видеорядами, немеряно различных световых приборов под потолком. Качественно, хорошо, но это на четыре

Вход

Зашли моментально. Несмотря на то, что даже обискали (приятно, что вопросы безопасности не задержали вход. Это однозначно пять.

Гардероб

Больное место ивентов. Но не этого! Куча работников гардероба сразу же обслуживали всех желающих, мест валом. Не видел, чтобы у кого-то возникали проблемы с гардеробом. Он действительно ОТЛИЧНО работал.Поэтому с чистой совестью ставлю пять (!!!!!!!).


Работа DJ

Наши DJ поддержки ушли у мну в глубокий игнор. Поэтому по-настоящему оценил я ивент по следующим исполнителям:



Mark Eteson для меня был разогревом... Разогревом?! Да я весь сет не мог стоять на месте! Такая подборка треков! Лишь на последнии несколько минут я остановился передохнуть перед Ферри.

Dojo Drummers стали не особо понятной мну вставкой. Толпа полуголых мужиков и тёток усердно чеканили ритмы в стиле индейцев на барабанах. Под такую музыку только вокруг костра прыгать. Но костров на танцполе не было и выступление вызвало у мну чувства недоумения.



Ferry Corsten... ЭТО НЕЧТО!!! Боже, я был в полном восторге! Старые треки Ферри в перемешку с новыми хитами. Три часа музыкального оргазма. Я не останавливался ни на секунду. Да ещё и автограф мну оставил. Всё-таки он один из лучших. (Не удивляйтесь, что так коротко - я просто решил, что сколько бы я не писал о его выступлении, врядли смогу передать все эмоции в полной мере, решил покороче расписать)



Bart Claessen особой оригинальностью не страдал. И в своём сете выдал все самые хитовые транс-вокальные композиции последнего времени. На него сил не хватило. слушал, стоя в стороне и попиваю минералочку

Итого - это пять. Пять и ещё раз пять. Такого хорошего транса на ивентах я не слышал давно.


Атмосфера

Ну, толпа на ивентах обычно настроенна позитивно, присутствуют позитивные фрики и т.д. Поэтому раскажу о минусах. А минусом были пьяные быки. В моём отдыхе их было 4 яркие персоны.

1. Непонятная личность с сильным перегаром рядом со мну стало активно изображать танец в стиле а-ля вертолёт. Пару раз был изгнан окружающей публикой и пару раз туда же и возвращавшийся
2 и 3 - два героя, которые перелезли через ограду и ломанулись к сцене. Результатом стали разбитое в кровь лицо от падения одного и дальнейшее изгнание его с ивента охраной, у второго был менее ярок и получил только изгнание.

4й - история отдельная. Объявился где-то на 2ом часе сета Ферри. Вначале сразу представился в стиле " Я Вован, мну 35" (имя не расслышал просто). Затем стал гасится прыгая на месте и не истово крича. После, сложив руки в рупор кричал Ферри, что он Цитата: "лучший, братишка. Ты тупо лучший!" и сразу же повернувшись ко мне заявить, что "какую-то х...ю он играет". Затем попытался доказывать мну, что сейчас играет чистый хаус и электро (шёл сет Корстена). Конечным вопросом спросил кто играет. Мой мозг был съеден

Ну и ещё пару представителей синей молодёжи, которая тулилась в первый ряд, устраивалась рядом с нами, жёстко пихаясь и: пытались привлечб внимание PJ поддержки, повернувшись спиной к сцене курили, чё-то громко и с матом обсуждали и т.д

В целом по атмосфере - три.

Бар

К бару претензий нет. Работали слажено, напитков вроде хватало всем даж под утро. Цены: редбулл - 30 грн, минеральная вода - 15 грн, редбулл с водкой - 35 грн и в таком стиле, а значит умеренные. Всё просто - пять.


Послесловие
При всей своей нелюбови к Вирусам, я с опаской шёл на этот ивент. Но то, что сделали они удовлетворило мои самые критичные требования не на 100, а на все 200%. В следствии этого моя нелюбовь к Вирусам поугасла. От меня, организатором данного мегаивента - отдельное пять.
Dolphin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dolphin за это полезное сообщение:
aXel (04.12.2007)
Старый 03.12.2007, 00:25   #2
Fandy
Nikolaev Trance Community Resident
 
Аватар для Fandy
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 728
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 460 раз(а) в 199 сообщениях
Отправить сообщение для  Fandy с помощью ICQ Отправить сообщение для Fandy с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию

в этом году Вирус празднует 8 годков, думаю уже научились там делать ивэнты))
Fandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:29   #3
nAd
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для nAd
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 1,619
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 601 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для  nAd с помощью ICQ
По умолчанию

да, я вирус тоже не люблю.. не ужели исправились?!
на счет "быдло", я думаю без них некуда - они есть везде у нас...
ну а Ферри - я и не сомневалсо что отыграет на 5+
...жалею что не попал туда...эх)
nAd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:08   #4
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

-Dolphin-, Bart Claessen начал с прогресив транса, а затем перешёл на жёсткий тек-транс)) Ты видимо был сильно увлечён добычей автографа у Ферри)) Ну, armin van buuren - the sound of goodbye (nic chagall drumbeat re-edit) разве что исключение. А так всё остальное было жестью! Andy FM, тебе как раз Классен понравилсо бы сильно, - оооочень близко звучание к Marcus Schossow. Наблюдал как народ после Ферри пошёл на выход, но Классен с первых битов вернул большинство на свои места...

отчёт и фотки будут завтро.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑

Последний раз редактировалось mcbosique, 03.12.2007 в 21:53.
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:13   #5
Fandy
Nikolaev Trance Community Resident
 
Аватар для Fandy
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 728
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 460 раз(а) в 199 сообщениях
Отправить сообщение для  Fandy с помощью ICQ Отправить сообщение для Fandy с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcbosique
Andy FM, тебе как раз Классен понравилсо бы сильно, - оооочень близко звучание к Marcus Schossow.

Ееее! Жесть, обожаю такой транс
Fandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 12:42   #6
Dolphin
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для Dolphin
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 139
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 103 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для  Dolphin с помощью ICQ
По умолчанию

Народ extradj.com выдал приблизительный трек-лист

Ferry Corsten's set tracklist:
01. First State feat. Anita Kelsey - Falling
02. Soliquid - Music Is For Rich People (Mat Zo Remix)
03. ID
04. Ronski Speed - Love All The Pain Away
05. Gareth Emery – More Than Anything (Five AM Remix)
06. Myon - Albion
07. Maor Levi - Shapes (Oliver Smith Remix)
08. Ferry Corsten feat. Simon Lebon - Fire (Ferry's Flashover Mix)
09. Breakfast - Sunlight
10. Ferry Corsten - Beautiful
11. ID
12. Ferry Corsten feat. Howard Jones - Into The Dark (Ferry's Fix)
13.
14. Breakfast - The Horizon
15. Vincent de Moor - Fly Away (Cosmic Gate Remix)
16. The Thrillseekers - New Life (Mike Koglin Remix)
17. Markus Schulz - Fly To Colors (Genix Remix)
18. Lemon & Einar K - Anticipation
19. Ferry Corsten - I Love You
20. Gouryella - Tenshi
21. System F - Out Of The Blue
21. Onova - Platitude
22. Alan M - Famicom
23. M6 - Destination 6
24. Randy Boyer & Eric Tadla - Stemcell
25. Ferry Corsten - Loud Electronic Ferocious
26. Ferry Corsten feat. Guru - Junk
27. Ferry Corsten - Brainbox
Dolphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:01   #7
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

А вот и мой отзыв:


После небольшого пре-пати и не забыв про прошлые проблемы со входом на вечеринках у Вируса, отправились мы заранее

Вход. Рядом с нашим павильоном, возле Альта-Центра были желающие продать свои пригласительные по 100 гривен. Входные билеты можно было купить так же и в машине организаторов, но уже по 180. При входе было симпатичное лазерное шоу.
-Dolphin- не даст соврать ))

Со входом проблем не было, - 1-я линия - проверка билетов, 2-я линия - пощупали на наличие оружия, 3-я линия - ещё раз проверили билеты. Всё, мы внутри.
Гардероб. Одна минута, - и вещи сданы. Точно так же и при выходе с мероприятия, - всё гладко и быстро, в общем, зачот однозначно.
Urban Wave zone - тут можно было позаполнять различные анкеты, и получить всякие презенты, а-ля диск с миксом от Chief_MC, Dynamite, Slava Flash, и последний номер DJ.AM. Ещё там продавались всякое шмотьё с символикой фестиваля, цены - от 100 гривен.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:01   #8
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Внутри. Видео: обзорная экскурсия по Альта-Экспо под электрохаус Славы Флеша..

Свет:

Свет конечно, можно было бы продумать и лучше. Ближе к сцене, лазеры, установленные посреди неё иногда жёстко проскакивали по глазам, так, как на фотке, - в частности. С середины зала, - наоборот, - смотрелось довольно эффектно. В общем, 50/50 - когда был возле сцены - незачот, с середины зала - отлично.

Звук:
Звук отличнейший, без слов. Правда, когда играл Chief_MC, металлические ограждения сцены от сильного баса вибрировали просто ОЧЕНЬ сильно, добавляя электрические семплы в смесь неплохого электро-хауса и даже капельки трансика, который играл Chief_MC. Всё остальное время звук меня ниразу не смутил, а даже наоборот!

Бар:
Вполне приятные цены и выбор. Для экономных был Спрайт и несколько видов соков по 5 гривен, ну а цена 15 гривен за пол литра минералки это было вполне ожидаемо.

Работа DJ. Слава Флеш вообще не вдохновил, Chief MC кстати, начал отличный разогрев. Спасибо ему за Columbian Soul. Видео.

Mark Etesson. Молодчинка! Сразу завёл толпу, отыграл на-ура! Отдельное спасибо ему за Way Out West - Mindcircus в ремиксе Габриел и Дрезден)) Да, он в отличие от Ферри Корстена сыграл в своём сете Ronski Speed - Love is a pain в ремиксе Kyau vs. Albert, Корстен его тоже играл, но в оригинале. Один раз, правда, Этессон чуть лажанулся при сведении, ввёл трек сильно рано, чем наложил один вокал на другой, но это простительно, особенно после его работы с публикой. В общем, ЗАЧОТ! 5/5. Видео1, Видео2,
Видео1.

Dojo Drummers. Ничё так, дали передохнуть после Этессона. Как шоу - отлично, но долго. На видео видно дядю Ферри в Вип-зоне. Тут.

Ferry Corsten. Я получил намного больше, чем ожидал. Это было незабываемо! Смесь отличнейших трансовых треков с его собственными - Beautiful, LEF, Fire (А-а--аааааа!), Brainbox, Junk... УУУУУХ!! Незабываемые 3 часа игры!!Выход Ферри на сцену, конечно, мог быть и красивее)))) - Ферри выпрыгнул из-под сцены к пульту. Красивое видео с середины зала.

На фотке Ferry Corsten подписывает автограф -Dolphin-у, за пультом - Барт Классен.

Bart Claessen. Не дал уйти толпе домой, начав сет с яркого прогрессив транса, а затем перейдя к более жёсткому тек-трансу, к сожалению уже не было сил дослушать его до конца, а жаль. На видео играет Бартез, а Ферри раздаёт автографы. Тут

Резюме
В плане организации и музыки, - всё супер. Из недостатков стоит отметить то, что вентиляцию включили аж на Корстене, - когда народа было ну просто ОООЧень много. Впервые наблюдал очереди из 50-ти человек в мужской туалет)))) и её отсутствие в женский. Но это видимо недостаток самого Альта-Центра. А в целом, помещение уютное. Ещё иногда бесили толпы людей, снорующих туда-сюда-обратно, но а что делать, ведь по идее, курить на танцполе было нельзя, для курения была отведена зона (на улице), но туда ходил курить (и остыть) навеное один я (все курили либо на сцене в толпе, либо в урбан зоне, - как результат - курточки, провонявшиеся табачным дымом).
Когда Корстен начал играть Бьютифул, пришлось ретироваться с места под сценой в центр, потому что одно Большое Бухое Белое тело кружилось в экстазном вертолёте, и я так понял, потом таких было много там)) В центре танцпола вполне приятно находиться было, - не было той кучи баночек и бутылочек как на ATB, было свободное место, и всё такое. Не, не спорю, были и пьяные, и обдолбыши (один меня чуть не разцеловал когда я угостил его минералкой))) Бычья такого сильного я не наблюдал. В общем, позитивненько всё.

Я доволен и Щастлив от поездки и ивента!
Пы.Сы. Антиреклама: Не пользуйтесь услугами агенства RentApartments.com.ua для аренды квартир. Мутные они сильно...
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mcbosique за это полезное сообщение:
aXel (04.12.2007)
Старый 04.12.2007, 12:55   #9
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

зачот! потусил славненько ))
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:41   #10
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Красивое видео с середины зала.


просто вскрыло )) зачотный ролик, класс!
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua