Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 20:31   #6
demik
Trance beginner
 
Аватар для demik
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 19.01.2008
Пол:
Сообщения: 27
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 5 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

мне 13 лет было когда я услышал первый раз продиджи и жизнь после этого перевернулась! помню как покупал каждую касету, альбомы и сборники,концерты все подряд! почти весь класс и весь двор подсадил на продиджи!на дискотеке диджею нераз давал три гривны чтоб он посавил любую их песню(было в те времена такое!)Помню когда приятель принес мне касету и говорит- это новый альбом продиджи,я его послушал,оFFуеть понравилось но это не продиджи!!!!!!долго мы сним спорили! и несмотря на обложку где было написано продиджи и вымя коровы нарисовано я всеравно настаивал на своем-это не продиджи!А как меня распирала гордость потом, после покупки какогото зборника, где я услышал в нем уже знакомую композицию (она была касете моего друга якобы, продиджи)но эта копозиция была группы джанки икс эль! да действительно есть такие как я ,которые выросли на этой музыке!!!а послушав этот новый альбом(предыдущий вообще говном мне показался) я не в восторге! продиджи уже не те!!! или я уже не тот!!!! альбом на троечку!!!!но с плюсом!!!! думаю что слова "не сотвори себе кумира" всетаки очень правдивы,все мы люди одинаковые как все и разные по своему!!!!
demik вне форума   Ответить с цитированием