Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 10:29   #19
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
Я тебе объясню как, я понимаю позицию организаторов, почему они настаивают на своей версии, у них на то свои причины.
Дело в том, что за многие годы наблюдения за стилем транс, я заметил такую особенность - хороший продюсер, а Омния по праву отличный успешный начинающий продюсер, ты наверное это хотел сказать, когда говорил "мировой" ? Так вот, хороший продюсса, это еще ни в коем случае не равно хороший диджей. Боюсь мы все стали прямыми свидетелями того, что Омнии нужно сначала научиться хотя бы 2 трека сводить ровно (а увы, ровно он не свел практически ни одного), прежде чем выступать перед достопочтенной публикой, но это не беда, так как со временем, с опытом все будет.

Если бы ты обратил внимание на сцену, ты бы заметил, что к Омнии во время игры подходили я, Валик, Эндик, Стас Латышев. Последние два пытались настроить аппаратуру. Так вот...
Приходи ко мне в гости, я тебе включу за кружкой пива лайв с иллюзиона, и ты послушаешь какое там качество именно сведения ). При чём тут сведение к остановкам по середине трека, я правда так и не понял. Ну и да, когда у Тиесто деки слетают 2 раза за 10 минут, никто ж не говорит после этого почему-то что ,Тиесто лох ) Видео скину как МиШ отвезу в аэропорт.
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием