Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 10:45   #10
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для  Single с помощью ICQ Отправить сообщение для Single с помощью Skype™ Профиль на Last.FM
По умолчанию PART 1

Оххх...память о глобале будет жива навека
А по-серьезному все реально было просто мегажесть!!!
Прибавлю фотоотчет о фестивале ко всему вышесказанному. Реально Menno de Jong для меня стал героем всего фестиваля...я в общем-то и ехала ради него и Армина...но Армин был слегка уставший и это чувствовалось по его игре.
Итак...начнем сначала...

Для меня GG Ukraine 2008 неожиданно начался на Burn Global Arena с сета резидента VANDIT records
Знала бы, то приехала пораньше...но все же...фаворит VANDIT... самый успешный из всех резидентов лейбла на данный момент John O`Bir. Парень работает с толпой как никто другой...он просто был частью танцпола...я была просто в восторге от него...



А когда он начал играть трек Andre Visior vs. Kay Stone - Something for your mind (Giuseppe Ottaviani remix), то у мну просто сорвало крышу...да и активности на танцполе сразу прибавилось!!!!!
Далее мы попадаем на главную арену, она же Freedom Main Stage. В тот момент там играл James Algate. Играл вроде ничего так...но все же транс лично меня больше располагает к танцам



После Джеймса сбылась мечта многих и мы пошли на драмчег. На этом стейдже тогда трудился SKP. Но его игра была настолько динамичной, что пришлось покинуть танцпол...не дожили бы до гвоздей программы.
По дороге зашли на Sunset Terrace. Там просто немного поприсутствовали на выступлении Arseniy



Потом пошли дальше. На Main Stage как раз сменился Steve Angello



Ну и далее нас всех ожидал гвоздь программы №1
MENNO DE JONG!!!! Он не просто играл...он РАЗРЫВАЛ в клочья!!!! Это был самый жестяной сет за весь фестиваль, что я слышала!!! настоящие поклонники трансовых эмоций по достоинству оценили сет Menno.



В конце Menno поблагодарил публику за отзывчивость и немного станцевал на сцене. Сначала он забрался на свой дек и похлопал оттуда толпе.



Далее Menno обошел свое рабочее место и немного потанцевал возле сцены...



К концу его выступления силы были просто на исходе, но надо было идти дальше...

Продолжение следует...
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.

Single вне форума   Ответить с цитированием