Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 08:59   #1
nAd
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для nAd
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 1,619
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 601 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для  nAd с помощью ICQ
Хорошо отзыв: 12.07.08 Global Gathering 2008

Ура я добрался домой
Вообщем выходные были акуительными, всем спасибо за компанию кто был))
рад был познакомится с кучей новых людей) и увидеть многих друзей с разных городов!
Ну вообщем по самому ГГ:

Мне в целом все очень понравилось, оргам 5 балов - все грамотно и просто акуительно))
единственное недостатки это к примеру жестяковый танцпол драма был в палатке, заходишь и попадаешь в парилку...

Вообщем выделю тех кто мне очень понравился - это Junkie XL, сцуко то что "он" выделывал в своем live сете меня очень удивило и поразило +1 в фанаты, это пожалуй самое большее что мне понравилось из всего феста.

Menno De Jong - красавчег, не давал остановится массе людей ни на секунду, играл отличнейший транс!

Eddie Halliwell вообще тоже очень понравился, на него стоит приходить и слушать)

Ну Армин как Армин, ничего другого от него и не ждал.. но спасибо ему за 3 трека подрят встиле Сандера)) попрыгал и покричал)) ыыыыы

Единственное жалею что не пошел на Dirty South вместо армина, вот там я слышал такие тречища что ппц.. правдо я уже двигался к автобусу который ехал на автерпати

Естественно убитой компанией доехали до какогото ресторана с танцполом и сидели ждали одного человека который должен был вскрыть танцпол))))))))) мистер Диаблик)) гыгыгы.. и мля когда я всеже отсидел под звуки все тогоже транса и дождался его - Диаблик просто вышел и сходу дал жару такого что я даже с больными ногами встал и начал прыгать под твой адский хардтранс уууухххххххх.... спасибо Жень! ты отыгла просто акуительно - и спас тем самым для меня то что я приехал на автерпати

Ну вообщем еще раз повторюсь были офигенные выходные, всем спасибо!))
з.ы. видео чуть позже))

Последний раз редактировалось nAd, 14.07.2008 в 18:14.
nAd вне форума   Ответить с цитированием