Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 15:44   #34
trance addict
Trance Addict
 
Аватар для trance addict
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: планета Земля
Пол:
Сообщения: 454
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 5 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 167
Поблагодарили 114 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для  trance addict с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
Ну чтож, оставлю и я свой отзыв о пате
Вообщем больше всех мне понравился, пожалуй в первый раз, именно наш, родненький )) Энди ФМ! У Андрея был реально ахуенский прогрессив микс, причем на записи, куча отличного прога было в самом начале (я слушал Андрея, примерно после официального начала, на записи это гдето 35 минута) и потом просто размазал великолепным, мелодичным саундом. 5/5

Маркус Шосович. Много пафоса, много ненужных эмоций перед приездом, в результате приехал электро, ну ладно, электро транс диждей, отыгравший в лучшем случае 5-6 действительно ТРАНСОВЫХ трека. Хотя местная Иллюзионовская молодеж была довольна, так как саунд хорошо перевариваемый, как репчатый лук, танцевабельный, вот только нисколечко не «мажет», потому как не транс. Вообщем Трансеры должны негодовать! ))) 2/5

Аганезов, слышал его фактически уже в записи, тектрансер, причем скорее просто технарь, чем трансер. Очень слабо и не соответствующе духу трансерской вечерины. 1/5

Диаблика в президенты! Тут без комментариев, судя по миксу высший был

Клуб – круто что не было ни очередей, ни проблем со скоростью обслуживания, даже цены, можно сказать, божеские  Оформление мне не понравилось. Клубу 3/5

Итог, пати выдалась неплохая, даже очень неплохая, но, к сожалению, вынужден констатировать факт, что почти не трансовая

типо диаблик транс играл...?
trance addict вне форума   Ответить с цитированием