Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 23:41   #16
csmad
Trance beginner
 
Регистрация: 01.09.2008
Пол:
Сообщения: 33
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех трансеров!! Приткну свое скромное мнение
Сразу хочу сказать, на рейвах не был, лайвов не слышал, у меня в городе транс вечеринки 2 раза в год только, из радио-шоу время есть только а АСОТ, посему оценивал только КОМПОЗИТОРСТВО

1. ACTIVA
Вообще не слышал и не видел, чтобы этого человека где-то обсуждали, но почему-то АБСОЛЮТНО все его творчесвто имеет на меня какое-то магическое влияние. Послушайте его ремиксы на "the gymn" "you will never be forgotten" "the vault", может вас тоже пропрет...

2. PAUL MILLER
Ну это штамповочная машина не хуже Алу с Филой, причем его треки стабильно всегда в коллекции, супер аплифтер, без вопросов. Был бы на 1, еси бы не истории с кидаловом, в которых он замешан...

3. COSMIC GATE
Я думаю тут ваще обьяснять ничо не надо, заработал ник шэгалл в этом году, без вопросов, а его ремикс на "find yourself" претендует на стать лучшим в 2009.

4. SEAN TYAS
"Seven Weeks"... Просто сэвэн викс, что-то добавлять бессмысленно... Это тупо, из-за одного трека, но даже когда писал это сообщение слушал этот трек )))

5. Тут долго думал, выбирал между всякими гаретами эмери, эшли воллбриджами, супер эйт анд табами, сандер ван дурнами, леонами болиерами, алу и филами.......
В итоге:
ASHLEY WALLBRIDGE =)
csmad вне форума   Ответить с цитированием