trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Общение (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Life tips (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=6614)

maxim niko 13.08.2009 12:42

Life tips
 
На днях открыл для себя ДЕЙСТВЕННЫЙ способ как вернуть к жизни засохшие картриджи моего струйника HP.

Конечно же, я не претендую на открытие Америки, но вдруг кому нибудь это будет полезно.

- наливаете в блюдце уксус так, чтобы сопла картриджа были полностью в нем и оставляете на ночь. Правда мои простояли сутки - забыл малость про них.

Очень обрадовался, когда они снова начали печатать.

Надеюсь, это кому-нибудь поможет.

Также я призываю других рассказывать о каких-либо еще полезностях в этой теме:)

Шаровичок 13.08.2009 14:01

Как-то в деревне был, бухали всю ночь жостка , у меня был маркер черный и мы изрисовали им весь сiльский клюб! часам к 3м ночи он перестал писать ! Созвав экстренное собрание присутствующих джентельменов , коллегиально решили заправить данный маркер самогоном ! Так он еще полчаса проработал и окончательно сдох!:rolleyes1:

mcbosique 13.08.2009 14:19

Хорошая тема! Буду делиться тоже :)

maxim niko 28.08.2009 14:49

Организовал дома уборку. обнаружил кучу карточек пополнения мобильной связи. непонятно зачем я их складывал в ящик.

Вы их обчно выбрасываете? Есть у кого-то какие идеи, что с ними можно интересного сделать?

soft 28.08.2009 15:05

эээ Интересный вопрос.. я их обычно выбрасываю ))

- можно скреативить, и слепить дом по типу карточного (вариант ачумелые ручки)
- можно покрасить в белый цвет разривовать и склепать пару калод карт )) (вариант ачумелые ручки)
- можно закрасить стираемую часть с цифрами, заклеить пленкой, и попытаться впарить комуто вместо настоящих (вариант для экстрималов) :))
- можно раскидать их по комнате, а потом ходить пол дня и собирать..(вариант для шизанутых) :)
- а можно еще подсобирать и сдать на мукулатуру (запасной вариант) ))

Шаровичок 28.08.2009 15:14

Можно туалет ними заклеить!

aXel 28.08.2009 16:03

Если вермишель быстрого приготовления типа "ролтон" не открывать, а съесть вместе с упаковкой, то получится существенно калорийнее.

mcbosique 28.08.2009 16:21

Карточки Webmoney я знаю использованные покупают, чтобы в бухгалтерии закрыть покупку WMZ/WMU :)

aXel 06.09.2009 13:16

КУКУРУЗА за 5 минут (в микроволновке).
Вы знаете, что если у вас есть кукуруза и большое желание пожрать, то вовсе не обязательно полтора часа её варить ходя кругами и урча желудком. Рецепт прост — берёте обычную полиэтеленовую плёнку в рулоне для упаковки продуктов, очищаете кукурузу от листьев, ПЛОТНО заворачиваете в плёнку так чтобы получилось более менее герметично (около 3 слоёв, не забываем про края) и запихиваете получившееся нечто на 5–6 минут в микроволновку (medium).
приятного аппетита.

Dima Sky 06.09.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от Шаровичок
Как-то в деревне был, бухали всю ночь жостка , у меня был маркер черный и мы изрисовали им весь сiльский клюб! часам к 3м ночи он перестал писать ! Созвав экстренное собрание присутствующих джентельменов , коллегиально решили заправить данный маркер самогоном ! Так он еще полчаса проработал и окончательно сдох!:rolleyes1:

Сашко не пропадет в экстримальных ситуациях =)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua