trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Отзывы (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Отзывы: 08.03.2009 Cream Kiev @ KievExpoPlaza (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=5446)

Not Alone 10.03.2009 16:54

МУР МУР МУР!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааа! юхууууууууууу!)))) Киау и Альберт тож отлично отожгли, а Феррик что-то подкачал, ожидала большего(((((

S.Mass 10.03.2009 19:47

Фест удался,первых трех не помню,Ферри УГ,АСИС играл как сам Господь Бог.
Организация была на хорошем уровне.
Очень приятно было познакомиться с николаевцами,вы позитивный пипл :beer:

=M@RIO= 10.03.2009 21:07

требую
Цитата:

Сообщение от Valik ROSE
подробности и фото/видео

:)

Oceanlab 10.03.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от =M@RIO=
требую

Цитата:

Сообщение от Valik ROSE
подробности и фото/видео по приезду :)


:)


+ адинадцать :)

mcbosique 10.03.2009 21:11

Отзывы: 08.03.2009 Cream Kiev @ KievExpoPlaza
 
Итак, после практически годичного перерыва в посещении крупных фестивальных мероприятий, я всё-таки не смог не поехать на мероприятие, с таким интересным для меня лайн-апом. В результате, я остался очень доволен как фестом, так и самой поездкой, позитивненько так!

Вход: c этим вообще никаких проблем, не стоял ни одной минуты: небольшой осмотр вещей и мы внутри.

Гардероб: как и практикуется последнее время на всех мероприятиях, платный, 10 гривен. Опять же, не стоял ни минуты при сдаче и получении своей курточки :)

Внутри: а вот внутри понравилось очень! Грамотно продуманная сцена, с 4-мя огромными проекционными экранами, диджев было отчётливо видно с любой стороны помещения.

Свет: большое количество световых голов на пару с экранами создавали положительную атмосферу, лампы световых вспышек поддавали "огня" в нужные моменты, а вот стробоскопы своими мерцаниями иногда неплохо так ослепляли.

Звук: понравился, для такого помещения лучше наврятли бы можно было поставить.

Бар: впервые на подобных мероприятиях был бар, в котором бармены не пытались надурить, или "недодать" сдачу, возможно потому что на всех барных стойках присутствовал контроллёр, да и когда просил поменьше льда, бармены нормально это воспринимали. Средняя цена коктейля в меню — 40 гривен, виски-кола, бехеровка-тоник, итп. Минералка 20 гривен. Кемел 5.50 :) При покупке которого девочки-промоутерши наливали какой-то синий коктейльчик, не пробовал. Но за бар зачёт :)

По поводу фан и вип зоны, да, фан был узковат. Лучше было бы сделать его квадратным относительно сцены и диджея, а не прямоугольным, — всем хотелось быть поближе к диджеям. Вип-зона представляла из себя поднятый метра на 3-4 вверх подиум, без мягкой мебели, и с более дорогим баром :) Кроме того, в вип зоне внизу были отдельные био-туалеты, и отдельный вход.
Также, присутствовала зона отдыха в общем секторе, которая предстваляла из себя мягкие пуфики в виде символики Крима. Но они естественно моментально были расхвачены, и чтобы присесть на них, нужно было бы по часу караулить освобождение пуфика.

Кстати, с кримовской символикой было всё ОК :)

Вытяжки работали неплохо, — если не танцевал, то даже подзамерзал иногда. Но тем не менее, от накуренности в помещении это не спасло, а жаль

Атмосфера: Честно, создалось ощущение что я нахожусь в одной большой целой нераздельной трансерской семье, позитивно очень! Рад был увидеть николаевских трансеров, было приятно пообщаться с отрывавшимися в своё удовольствие трансовыми диджеями Украины (Анна Ли, I.R.A., Aquile & TB, Andy Power, Dima Krasnik, Mike Solar, и другие). Также порадовали ребята в масках и костюмах, - Гетьман и Путин были зачётнее всех. В общем, очень очень положительно, дружелюбно и приятно.

DJs:
На Рафаэля Фроста попал только под понец его выступления, но то что услышал, — было неплохо.

Kyau & Albert — молодцы, живой был сет, хорошая подборка треков, ну и любимые их авторские работы, — Kyau & Albert - Be There 4 U, Megashira; ремикс на Cressida - 6 a.m., Lange - Out of the sky. Да и Випенберговский ремикс на гимн транс энержи 2009 был очень кстати... В общем, Пацаны молодцы, постарались, попивая свой Хайнекен :))

Andy Moor — вот это мой герой ночи, даже не могу сказать чей стиль был бы ближе моей душе, чем его. Man on the Run, Not Enough Time, Cold Winds, и Fake Awake на закуску. В общем АААААААААААААААААААААА!

Ferry Corsten — начал слабенько, но это и было ожидаемо для 3-х часового сета. Зато последние полтора часа я просто убивал остатки сил от радости и эмоций, слушая его любимые продюссерские работы, - System F - Out of the blue (Violin re-edit), ААААА! L.E.F., пам-памчик Radio Crash... В общем, что хотел, то и получил :)

A*S*Y*S — не дожил, теперь жалею. Как обычно, в общем, хард под утро, а после танцев всю ночь пересилить себя тяжеловато... :(((

В общем, "отличный получился фест", 10/10. AM:PM продумали очень много мелочей и нюансов, которые радовали мои "организаторские глаза". За это им огромное человеческое спасибо! Я доволен и счастлив :))

mcbosique 10.03.2009 21:22

Добавлю так же, что украинские виджеи, которые вели лайв-шоу, с подачей изображения диджея на экраны мне понравились намного больше чем голландский виджей, который приехал с Корстеном.

soft 10.03.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от Not Alone
МУР МУР МУР!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

+ 1000 ..... Да .... отыграл просто супер... неожидал... Мужик!! :))
Корстен в последний час тоже давал жару. Поджарил народ до хрустящей корочки...
A*S*Y*S - это был просто контрольный в голову... метко и без промаха :))

@xel.zlo 11.03.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от mcbosique
System F - Out of the blue (Violin re-edit)

ВАААААА!!!!! обожаю этот трек :)) :boldyellow: жаль, конечно, что не попал.... Спасибо за плотненький отзыв ;)

Not Alone 11.03.2009 00:16

2 Бося: ну вещи из гардероба ты без проблем забрал, так как опоздал и ушёл раньше))) а бар мне не понравился, в джин-тоник сыпали просто ооохренеть как много льда и я простыла((( и ещё немного напрягали люди, сидящие на ступеньках, а вот под шторочками наоборот))))) а так всё мего-зашибись! наш первый ивент УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua