trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Общение (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Празднуем День рождения NTC вместе! (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=3284)

Single 02.10.2008 16:56

Празднуем День рождения NTC вместе!
 
Дамы и господа! :singer:

Все вы уже целый год (а кто-то и больше! ) находитесь в замечательном состоянии...состоянии, которое может понять и прочувствовать не каждый человек. В состоянии транса. И вот уже целый год все мы вместе, объединенные общей целью - нести позитив в массы! Наше community празднует свой Первый день рождения. А по этому поводу, как все знают, принято собираться за праздничным столом...ну или еще чем-нибудь подходящим под определение "праздничный стол".

Поэтому наш многоуважаемый резидент Andy FM и ваша покорная слуга предладают нам всем собраться по этому замечательному поводу. Ваши пожелания и предложения приветствуются в любом виде. Дата, место проведения, время....все это я предлагаю обсудить в этом топике. Это очередной очень важный этап в истории нашего community и давайте достойно его отметим и пройдем! :yeeeah:

Искренне ваши, резидент Nikolaev Trance Community Andy FM и журналист NTC Single".

aXel 02.10.2008 17:33

да чуваки, паздравляю вас. Прошел год. Многое сделано, многое еще предстоит, мы все, вместе, делаем этот ресурс привлекательнее и интересней. Вы все молодцы, так держать, папа вас любит :)

Single 02.10.2008 17:39

Любящий папа, и ты предлагай варианты, где можно зашибись как нажраццо отпраздновать ДР :)

Dima Sky 02.10.2008 17:55

Хапи бездец Транс мк.)Хапи бездей ту ю)))Вашы предложения дамы и господа?

@xel.zlo 02.10.2008 19:12

Ну, собсно вот, думаю можно непосредственно 18 Октября, с самого как бы "утра", но тогда есть большая вероятность, что на Фест все придут либо пьяные, либо вообще не прийдут ) есть другой вариант, на афтерпати, офф. инфы по которой ещё нет, как по мне, достаточно интересный вариант. Думаю, во время самого феста - собратся будет ооооч сложно :) по разным причинам:beer: ну, о времени, нужно договариватся, когда будет решено место )

mcbosique 02.10.2008 19:15

Я комфортно отпраздновать смогу на афтепати, если она будет конечно :)
Ну а так, в любое время в любом месте...

Шаровичок 02.10.2008 19:15

Цитата:

Сообщение от Cj @xel
Ну, собсно вот, думаю можно непосредственно 18 Октября, с самого как бы "утра", но тогда есть большая вероятность, что на Фест все придут либо пьяные, либо вообще не прийдут ) есть другой вариант, на афтерпати, офф. инфы по которой ещё нет, как по мне, достаточно интересный вариант. Думаю, во время самого феста - собратся будет ооооч сложно :) по разным причинам:beer: ну, о времени, нужно договариватся, когда будет решено место )


@xel.zlo 02.10.2008 19:25

Цитата:

Сообщение от Шаровичок

понял ошибку ) прошу прощения )

nAd 02.10.2008 19:37

идея да, вот например вараинт завтра какраз зип играет в иллюзе... там можно и :beer:

mcbosique 02.10.2008 19:50

8 жовтня 2007 р. 10:51
> domain: trance.mk.ua
> descr: Nikolaev Trance Community by mcbosique and zippo
Delegated

!!!!!1111 :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua