trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Новости (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   25 июня 2009 года скончался Майкл Джексон (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=6381)

Single 26.06.2009 08:59

25 июня 2009 года скончался Майкл Джексон
 
Как сообщили вчера практически все СМИ по всему миру, король поп-музыки скончался вчера, 25 июня в Лос-Анджелесе в UCLA Medical Center.


Цитата:

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в медцентре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Коронер, официально подтвердивший распространенные СМИ сообщения, не стал называть причины смерти. Вскрытие тела должно состояться в пятницу, его уже доставили в морг.

Как сообщалось, вызов по адресу Майкла Джексона поступил в службу спасения в 12:22 по местному времени, а смерть была констатирована врачами медцентра в 14:26 (00:26 пятницы по киевскому времени). Предварительная причина - остановка сердца.
Пишет газета "Корреспондент", добавляя при этом:
Цитата:

Как рассказали в окружении поп-исполнителя, после инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медленнее, пока не прекратил дышать вовсе.

Находившийся рядом личный врач попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал скорую помощь. Медики прибыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия.

Врачи пытались запустить сердце пациента по дороге в больницу, но безуспешно.

Между тем адвокат семьи Джексона Брайан Оксмен заявил Agence France-Presse, что тот постоянно принимал сильнодействующие препараты, чтобы быть в форме перед серией лондонских концертов, которая должна была начаться в середине июля. Говоря о смерти певца, адвокат отметил, что она не стала неожиданностью.

Ну что ж сказать, Rest in Peace dear Michael! Первоначально эту новость дружно обозвали уткой, ибо когда Майкла везли в госпиталь, он еще дышал и подавал все шансы на выживание, но позже выяснилось, что помочь врачи ему все же не смогли. Он умер в возрасте 50 лет в процессе подготовки к своему лондонскому туру.

aXel 26.06.2009 09:11

Целая єпоха закончилась (((

Шаровичок 26.06.2009 09:12

Щас начнут по новостям трубить, умер король , ит.д и т.п. При жизни срали его как могли , а щас будут говорить как все его любили, лицемеры блять! ((

Single 26.06.2009 09:17

Саш, как бы там ни было, но для музыки он сделал немало, его вклад огромен просто. Успешных людей всегда обсирают, зависть была есть и будет. Я его слушала когда-то и очень даже много слушала и нравилось, поэтому сказать могу только хорошее.

Шаровичок 26.06.2009 10:04

я не говорю , что он плохой артист и вклад в музыку он не сделал! У меня МТV с 95 года дома и слушал я его оч. долго! мы тока шо на работе вспоминали все его клипы и фильмы ! Речь об уродах , корорые на "этом" не упустят случая чтоб засветится!

valikrose 26.06.2009 10:36

Печально :(

Dark Energy 26.06.2009 17:24

да... великий человек.. ушёл((
Его будут помнить как короля... и уже неважно как гадели ему жизнь под её конец.

trance addict 26.06.2009 17:43

целый день по МТV траслируют его клипы.....

soft 26.06.2009 18:37

Да уж... печально...

flashlight 28.06.2009 03:01

Мир будет помнить его лунную походку ..


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua