trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Promo trance.mk.ua (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   DJ Roman ChaikoFF - Texnologia @ Illusion (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=6555)

Roman ChaikoFF 01.08.2009 02:42

DJ Roman ChaikoFF - Texnologia @ Illusion
 
Вложений: 1
Name: Roman ChaikoFF - Illusion Texnologia
Genre: Tech-Trance
Date: 30.07.2009
Format: 160kbps/44,1 kHz
Playtime: 1:03:38
Size: 72,8 mb


Tracklist:
1) Armin van Buuren feat Justine Suissa - Burned With Desire (Rising Star mix)
2) Nic Chagall - What You Need (Marco V Remix)
3) PUSH - Universal (Nation Guy Mearns remix)
4) Ram - Godspeed (Joey V mix)
5) Kutski vs brk3 - 4th Dimension (Mark Sherry vs James Allan mix)
6) Tempo Giusto - Narc
7) M E M - Time To Believe (Ummet Ozcan mix)
8) Marcel Woods - Inside Me (Original Mix)
9) Fabio Stein - Techtris (Original mix)

ТРЕКЛИСТ НЕ ПОЛНЫЙ!!



СКАЧАТЬ

vKontakte
promodj.ru

DJig IT 13.08.2009 23:44

увы... не моя музыка

He@vy_R@in 14.08.2009 01:21

сорри чувак, но ничего нового и интересного не услышал. свел довольно таки посредственные треки, про первый я вообще молчу, хоть и классный, но мега-баян.

First Face 14.08.2009 04:24

Цитата:

Сообщение от He@vy_R@in
сорри чувак, но ничего нового и интересного не услышал. свел довольно таки посредственные треки, про первый я вообще молчу, хоть и классный, но мега-баян.

Несправедливо Я считаю что все в ажуре Главное чтобы трек был классный А баян не баян это уже больше напоминает погоню за новизной Вам прям анрелизы подавай))))

Single 14.08.2009 09:57

Цитата:

Сообщение от DJ Voltage
Несправедливо Я считаю что все в ажуре Главное чтобы трек был классный А баян не баян это уже больше напоминает погоню за новизной Вам прям анрелизы подавай))))

Речь тут не об анрелизах, но все же ты прав. Слава высказался в пользу того, что слушатель должен оценивать насколько сам диджей осведомлен о существующей музыкальной культуре (по подборке треков и только так это можно заметить).
Именитые диджеи имеют доступ к анрелизам и эксклюзивам, их сеты наполнены фреш музыкой под завязку, но там извините и ставки выше.
Наши диджеи как подсказывает мне практика, добавляют в сеты те треки которые нравятся им самим. Поэтому благодаря подборке треков у конкретного диджея вы можете судить о его музыкальном вкусе, а что тут плохого иметь свой музыклаьный вкус, отличный от стандартных треклистов? Сколько людей, столько извините и мнений :)

А вот интересен ли конкретный музыкальный вкус публике...это уже другой вопрос (меня можно обрадовать допустим моим же собственным плейлистом разве что и треками, которые именно в данный момент хочется послушать, бо настроение меняется со скоростью звука...но это еще не значит, что кому-то другому тот же микс не понравится))))))).

First Face 14.08.2009 11:00

Цитата:

Сообщение от Single
...А вот интересен ли конкретный музыкальный вкус публике...это уже другой вопрос...


Правильно Аксель недавно сказал что именно публика должна проникаться вкусом диджея а не наоборот

Single 14.08.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от DJ Voltage
Правильно Аксель недавно сказал что именно публика должна проникаться вкусом диджея а не наоборот

Поэтому плюсую ко второму посту...увы, не моя музыка, сорри :)

Roman ChaikoFF 17.08.2009 16:07

Так во первых-все кто пришли в илюзионъ были полностью довольны начиная от клабберов заканчивая оргами,а во вторых-я не особый поклонник прог транса,хотя пару треков можно отыграть)))

Но все ровно спасибо вам за критику,это мне и надо было)))!:beer: :beer: :beer:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua