trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Ни о чём :) (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Прощаюсь с Вами, друзья! :( (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=4843)

aXel 05.01.2009 10:08

Цитата:

Сообщение от Dima Sky
эййййй....Руслан,а куда это ты намылелся,а?


у меня складывается впечатление, что в нашем комьюнити всем друг на друга глубочайше похуй, хоть бы кто поинтересовался причиной ухода - нет, все, сука, вежливые, все попрощались и забыли... поражаюсь.

Single 05.01.2009 14:34

Сам топикстартер тоже мог бы раскрыть нам причину своего ухода...раз не раскрыл то значит нам видимо не стоит знать...Когда я открыла тему то мне подумалось что мы ему надоели и он уходит, бо неинтересно...прочтя хорошие слова в наш адрес, пришла в голову мысль о том что причину хотелось бы знать, но раз не сказал что значит и не надо нам знать...
Да и все так мило попрощались...может по этой же причине
*ПРИЗАДУМАЛАСЬ*

От себя добавлю: что б не случилось, пусть будет музыка с тобой :)

Fandy 05.01.2009 17:08

вот так вот вы сидите на форуме и следите за его жизнью! :)
Rus просто переезжает жить вдругое место, с этим переездом связаны проблемы с и-нетом, он об этом уже писал :rolleyes1:

mcbosique 05.01.2009 18:23

Цитата:

Сообщение от Andy FM
вот так вот вы сидите на форуме и следите за его жизнью! :)
Rus просто переезжает жить в другое место, с этим переездом связаны проблемы с и-нетом, он об этом уже писал :rolleyes1:

+1! Я за его релизами следил :)

Dolphin 05.01.2009 19:10

Да уж, похоже новый год весьма полный сюрпризами) Далее в этой ветке официальное заявление уже от моего имени.

В связи с некоторыми обстоятельствами, я объявляю о уходе из адинистрации проекта NTC. Решение это абсолютно обдуманное и взвешенное. На данном форуме при желании уже можно снимать с меня статус администратора, появляться здесь в дальнейшем возможно буду, но только в режиме read only.

Надеюсь, что с этим уходом развитие транс музыки в городе не прекратится, а наоборот, будет набирать обороты. Лично от себя обещаю приложить максимум усилий для этого.

Успехов всем в новом году)) И удачи))

Be happy, be pozitive, be trance

nAd 05.01.2009 19:25

Присоединяюсь к вышенаписанному, в связи с некоторыми конфликтными обстоятельствами Я тоже принял решение об уходе из администрации НТК, поэтому тоже прошу снять с меня звание администратора форума.

Этот шаг не говорит о том, что транс в городе прекратил свое существование, а скорей всего просто делает небольшое «затишье» перед еще более громкими событиями.

Спасибо всем, мне приятно было находится на форуме ;)

exSlay 05.01.2009 19:29

:(((

Очень надеюсь что такие новости не повлияют на развитие Трансовой культуры в Нико, и что тусовки хоть и через некоторый период но все же будут!!!

ЗЫ: Удачи вам ребятки, и поскорее и как можно лучше порешать конфликтные обстоятельства !!!!

valikrose 05.01.2009 19:38

:eek: ээээ...эээээ...ээээээээ...эээээээээээээээ...
2 слова нашёл: Ахуеть и Пиздец!
С вами было так классно :(

@xel.zlo 05.01.2009 19:54

а...ээ....:( :confused: :eek:
а[икс]уеть нифстать

Rubio 05.01.2009 20:49

интересные заявления =( ... может кто-то откоментит ситуацию...


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua