trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Party trance.mk.ua (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   21.01.2012 Trance Reality: Fandy & Friends @ Illusion, Николаев (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=8368)

mcbosique 19.01.2012 13:27

Приятная новость:

flashlight 19.01.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Приятная новость:


блин, прочитал сначала "конца сВета") :lol:
правда приятная новость) и карта симпатичная)

@xel.zlo 20.01.2012 07:52

олоэоэ
 
Цитата:

Сообщение от valikrose
т.е. нет :)

хызы, как то отакот показалось :)

З.Ы. Димка, англоязычно анало..гично прочитал:eat_arrow:

GodSky 20.01.2012 20:17

так что на счет пре пати? могём?

Alex Live 21.01.2012 01:05

эт уже завтра видать решать будем=)))

mcbosique 21.01.2012 01:16

Цитата:

Сообщение от @xel.zlo
З.З.Ы. Жень, а можно номерок выбрать? :)

С такими просьбами в паблике обычно не пишут))

Ну что, вы готовы? :eat_arrow:

@xel.zlo 21.01.2012 09:05

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Ну что, вы готовы? :eat_arrow:

аредновал у бати лодку :pop:

aXel 21.01.2012 11:23

препати будет? я бы может заскочил ))

First Face 22.01.2012 15:46

Это было нечто! Столько позитивных эмоций. Хорошенько убедился в том, что для хорошей вечеринки совсем необязательно вести кого-то сверх крутого и дорогого. Диджеям достаточно лишь качественно играть музыку. Каминского особо не слышал, т.к. пришел уже где то в полодиннадцатого. Джок - на твердую четверку. Главным образом потому, что половины из того, что он играл, я и не слышал никогда - не зацепило особенно. Джонни Плей... епиомать! Он просто Бог! На 5 с огромным жирным плюсом! Просто офигенно! Этого человека я бы хотел видеть на всех трансовых фестах в Нико. Близнецы реально ничем не отличились - первая половина сета очень хорошая, однако вторая просто "ниочем"! Фандрей, не сыграв ни одного из своих авторских треков (как мне показалось), умудрился раздать жару так, что у меня волосы прыгали - высший пилотаж! Рублев так же дал народу просраться своей ядерной смесью прог и техтранса. Хороший аплифт не оставил меня равнодушным, а Омен в конце просто прикончил! На Диа обычно не остаюсь, но сегодня пришлось. Уж очень хотелось карточку трансера получить! Про него могу сказать, что он просто прибил к танцполу остатки прыгающих под него душ.
В общем вечеринка прошла по высшему разряду! Придраться не к чему. Вроде и звук был хороший. Надеюсь, что следующая пати не заставит себя так долго ждать!

З.Ы. Информация прозвучала на правах ИМХО

GodSky 22.01.2012 17:09

Согласен с тобой, чувак, что можно сделать анреал крутой фест без сверх крутых и дорогих. Вчера было действительно много людей и николаевская публика встречала гостей как и всегда мощьно :boldyellow:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua