trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Техподдержка (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Предложения (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=40)

soft 28.08.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Хм) А зачем это делать совместно?

не правильно выразился ...я не имел в виду совмесно ...перефразирую:

А что если прикрепить на форум чат? Это ведь возможно?

@xel.zlo 28.08.2009 14:17

кагбе, ИМХО, будет чат - будет падать кол-во постов в топиках, все новости будут обсуждать в чате и будет ппц %)

форум Star TV именно так и умер...

Но я ничего против не имею )

aXel 28.08.2009 14:18

нахуй себе свой чятик прицепите, ёба ! ))))) всем мир))

Шаровичок 28.08.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от aXel
нахуй себе свой чятик прицепите, ёба ! ))))) всем мир))

красиво сказал! ))))))))))

soft 28.08.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Cj @xel
кагбе, ИМХО, будет чат - будет падать кол-во постов в топиках, все новости будут обсуждать в чате и будет ппц %).....


Я тоже об этом думал... но например релизы, радиошоу, афиши, видео в чате, как не крути, не разместишь...
Упадет 100% количество постов во флудильне Трансера.. + можно ввести какие нить правила по поводу общения в чате :)
Но это так, мысли в слух .... решение все равно за администрацией..

soft 28.08.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от aXel
нахуй себе свой чятик прицепите, ёба ! ))))) всем мир))

Вижу Леша сегодя в духе.. :) ... один отрицательный ответ уже есть

Single 28.08.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от soft
А давайте на Форум чат приклепаем? :rolleyes1:


Второй отрицательный ответ.
Я откровенно говоря тоже не очень понимаю зачем нужен чат. Нынешние мессенджеры позволяют организовать конференцию из скольки угодно людей (Skype, Yahoo например), если вам уж так ссильно охота початиться. Извините, если кого обижаю, но подобные чаты мне кажется это больше для подростков, не очень осведомленных в современных технологиях (хотя о чем это я...аудитория клубная собсна в большинстве своем и есть эти самые подростки).

В силу моей работы я активно юзаю Skype и Yahoo конференции, где в два клика можно сделать чат, особо не напрягаясь, это займет у вас пару минут от силы. Мир на стоит на месте простои и хочется большего :)

valikrose 28.08.2009 15:57

Нее, флудильня - наше всё, нах чат!
Лучше хайды сделать на форуме ;)

soft 28.08.2009 16:10

Все, понял. Чат отменяется ... забраковали. :)

mcbosique 28.08.2009 16:16

а чат кстати есть) http://vip.trance.mk.ua, но он для жирно-чёрных))

aXel 28.08.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от mcbosique
а чат кстати есть) http://vip.trance.mk.ua, но он для жирно-чёрных))


я походу лох ) красный лох ))

mcbosique 29.08.2009 00:14

Не. Мы обычно в том чате решаем орг-вопросы :)

Alex Live 30.08.2009 12:31

вопрос к оргам)
ребят, ещё в октябре, когда я только зарегился на трансмкюа, валик мне ездил по ушам мол через пару недель запустим новую версию форума и даже показывал скрины)

прошёл почти год)))))

valikrose 30.08.2009 13:30

Цитата:

Сообщение от Liverpoodlian
вопрос к оргам)
ребят, ещё в октябре, когда я только зарегился на трансмкюа, валик мне ездил по ушам мол через пару недель запустим новую версию форума и даже показывал скрины)

прошёл почти год)))))

То был не форум, а сайт транс.мк.юа, на данный момент работы в этом направлении остановлены.

First Face 30.08.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Valik ROSE
То был не форум, а сайт транс.мк.юа, на данный момент работы в этом направлении остановлены.


WHY??????????????????????????????????????????!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Single 30.08.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от DJ Voltage
WHY??????????????????????????????????????????!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос риторический по-моему.
Попробую догадаться...работы в том направлении стоят определенных денег, которые еще надо где-то найти и заплатить за сайт разработчикам.

mcbosique 30.08.2009 16:06

Господа, дизайн, вёрстка, программирование на том уровне что нужен Trance.mk.ua стоит довольно больших денег. Проект дохода как вы понимаете не приносит, ну а деньги вкладывать в развитие сайта-портала, — мне кажется что лучше их вкладывать в яркие вечеринки, которые со временем возможно начнут приносить какую-то прибыль, что позволит вложить её же в развитие транс-портала. Я не прав?

@xel.zlo 30.08.2009 17:13

absolutely ;))

Alex Live 28.09.2009 20:48

Уважаемые админы=)

такая просьба, нельзя ли как-то модернизировать поиск на нашем сайте???

а то уже не в первый раз такое... вводишь искомое название, поиск выдаёт болт! заходишь в раздел( к примеру транс музыка) и охреневаешь когда видишь этот трек, причем в названии даже знаки препинания один в один как я задавал в поиске..

шо за нах? кто объяснит?

soft 28.09.2009 21:25

Искомое название в студию! я не руководство, но постараюсь обьяснить ... ну или хотябы попытаюсь :)

aXel 28.09.2009 21:26

та вроде пашет

Alex Live 28.09.2009 21:37

M.I.K.E. - Sunrise At Palamos 2009

введите в поиске это название) один в один взято с топика

aXel 28.09.2009 21:47

слишком сложный поисковый запрос, это ж тебе не гугл, а скромный сёрч скриптик. Вводи Sunrise At Palamos и все

Alex Live 28.09.2009 21:50

хм, а просто M.I.K.E для тоже выходит сложно?) если можешь объясни в чем причина)

soft 28.09.2009 22:10

Хм.. да есть глючок такой.. Тут надо ковырять код самого поиска.
Если написать M.I.K.E. Sunrise At Palamos 2009 без знака "-" после слова M.I.K.E. то ищет нормально.
Момент с тире прослеживается и в других протестеных запросах, например Ashley Wallbridge - Wiked Beats 002 (25-09-2009) ... таже фигня, если убрать тире то все норм отрабаатывает..
момент почему не ищет M.I.K.E. пока не понятен... это покажет вскрытие кода... :))
будет свободное время на работе, посмотрю... :)

Добалю еще: если написать просто MIKE то поиск его видит..
Скорее всего где то стоит фильтрация "левых" знаков типа "!№;%:?*(--= ну или еще что то типа того :)

mcbosique 28.09.2009 23:47

скорей всего "-" означает "Исключить из поиска то что после него". Поэтому возможно и не находит.

Single 16.12.2009 16:36

Граждане, можно один маленький вопросик?

Можно ли как-то хотя бы частично избавиться от ссылки вверху и внизу каждого поста на форуме?
Откуда взялось сие чудо и чего его так много ? Глаза не радует аж никак.

Fandy 16.12.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от Single
Граждане, можно один маленький вопросик?

Можно ли как-то хотя бы частично избавиться от ссылки вверху и внизу каждого поста на форуме?
Откуда взялось сие чудо и чего его так много ? Глаза не радует аж никак.

это реклама, за которую в принципе частично и оплачивается сервер, на сколько я знаю :)

mcbosique 16.12.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от Single
Граждане, можно один маленький вопросик?

Можно ли как-то хотя бы частично избавиться от ссылки вверху и внизу каждого поста на форуме?
Откуда взялось сие чудо и чего его так много ? Глаза не радует аж никак.

Исправил, ссылка должна была быть только внизу

Single 16.12.2009 18:17

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Исправил, ссылка должна была быть только внизу

Спасибки большое :)
Я ж не против того, чтоб она находилась на форуме ни в коем случае, просто в умеренных количествах это лучше :)

flashlight 26.01.2010 17:13

Есть такое предложение, даже скорее пожелание: Навести бы порядок в папках в разделе радиошоу, там есть папки в которых уже больше года ничего не обновляется, есть папки радиошоу котрых уже даже не выходит в эфир!

Ну и после этого всего здесь же можно было бы решить,какие новые папки создать, но тут,имхо, главное чтобы радиошоу комментировалось!
Как смотрите?

ultras 26.01.2010 19:42

Я лично смотрю положительно на это) поддерживаю Диму)
особенно за каменты) +1

Single 27.01.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от flashlight
Есть такое предложение, даже скорее пожелание: Навести бы порядок в папках в разделе радиошоу, там есть папки в которых уже больше года ничего не обновляется, есть папки радиошоу котрых уже даже не выходит в эфир!

Ну и после этого всего здесь же можно было бы решить,какие новые папки создать, но тут,имхо, главное чтобы радиошоу комментировалось!
Как смотрите?

Не очень понятно, что означает Навести бы порядок в папках. Что ты хочешь сделать со старыми папками? Списать в архив?
Могу предложить сделать разве что отдельный архив для радиошоу, в общий списывать не рекомендую.
Насчет создания новых папок тут хз. Радиошоу у нас не все слушают, для популярных уже есть папки, а для экзотических...ну если уж прям так надо, то можно.

А вообще у меня встречное предложение: не создавать для каждого радиошоу отдельный топик...сделать "одно радиошоу - один топик" и постить в нем выпуски, обсуждать...вот это значительно сократит объем раздела и упростит навигацию, особо популярные шоу можно пометить как "Важные".

Например первый пост: краткая инфа о шоу, картинки/фото...второй пост и далее - следующие выпуски, обсуждения...

flashlight 27.01.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от Single
Не очень понятно, что означает Навести бы порядок в папках. Что ты хочешь сделать со старыми папками? Списать в архив?
Могу предложить сделать разве что отдельный архив для радиошоу, в общий списывать не рекомендую.
Насчет создания новых папок тут хз. Радиошоу у нас не все слушают, для популярных уже есть папки, а для экзотических...ну если уж прям так надо, то можно.

А вообще у меня встречное предложение: не создавать для каждого радиошоу отдельный топик...сделать "одно радиошоу - один топик" и постить в нем выпуски, обсуждать...вот это значительно сократит объем раздела и упростит навигацию, особо популярные шоу можно пометить как "Важные".

Например первый пост: краткая инфа о шоу, картинки/фото...второй пост и далее - следующие выпуски, обсуждения...


Я может не так выразился, в общем просто удалить те папки которые уже давно не обновляются и обновлятся уже не будут! ТАкие есть, и не мало! Возможно добавить несколько новых

Хм.. А мне кажется наоборот будет очень тяжело разобратся, в той теме можно будет рытся сутками в поисках нужного. С эти вопросом помоему всё очень удобно, заходишь в папку, и нужный тебе выпуск уже сам на тебя смотрит ;)

trance addict 19.02.2010 23:25

как смотрите на то, что бы в раздел радиошоуз добавить Tytanium Sessions от Шончега Тайса?

mcbosique 21.02.2010 21:28

Цитата:

Сообщение от trance addict
как смотрите на то, что бы в раздел радиошоуз добавить Tytanium Sessions от Шончега Тайса?

положительно, если кто-то возьмется за наполнение этого раздела, а не так, что "Раздел добавьте", а потом он пустует.

trance addict 21.02.2010 22:09

больно уж много его поклонников, а точнее его творчества так сказать... пуставать точно не будет
могу взять эту ношу на себя)

mcbosique 21.02.2010 22:25

Цитата:

Сообщение от trance addict
больно уж много его поклонников, а точнее его творчества так сказать... пуставать точно не будет
могу взять эту ношу на себя)

ну нивапрос :)

http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=93

прошу любить и жаловать новый раздел.

flashlight 22.02.2010 20:02

Было бы классно написать правила в раздел tracks, и sets (транс). Разделы часто пополняются, имхо правила им не помешали бы!

Alex Live 22.02.2010 21:03

тю, а какие там правила нужны?=) трэклист да ссылки=))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua