trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   17.07.2010: Иван Ионов, Alex Newman, Andy FM pres. Fandy @ Иллюзион, Николаев (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7769)

mcbosique 09.07.2010 16:53

17.07.2010: Иван Ионов, Alex Newman, Andy FM pres. Fandy @ Иллюзион, Николаев
 
НК "Иллюзион" и Nikolaev Trance Community представляют:


Иван Ионов
Alex Newman
Andy FM pres. Fandy
R. Chaikoff



Цена билета:
С флаером до 23:00 - 30 грн.
Без флаера:
Ж - 40 грн.
М - 50 грн.

flashlight 09.07.2010 18:20

Без Диа? Очень жаль .. Из знакомых когда кому-то предлагаешь идти они тут же спрашивают : "А Диаблик будет?" - и попробуй скажи им что нет )))
А вместо Ньюмена лучше б Линский был,ИМХО. Ньюмена ж осенью привозили в иллюзион ..
Иван Ионов - заманчиво
Судя по афишэ от Andy FM скоро ничего и не останется)

Alex Live 09.07.2010 19:15

не пойду( кроме энди заманчивых имён для меня нет, не та стилистика=)))

valikrose 09.07.2010 19:44

Цитата:

Сообщение от flashlight
А вместо Ньюмена лучше б Линский был,ИМХО. Ньюмена ж осенью привозили в иллюзион ...


Я тебе больше скажу, их обоих в прошлом месяце Дилереум привозил)

flashlight 09.07.2010 19:48

Цитата:

Сообщение от Valik ROSE
Я тебе больше скажу, их обоих в прошлом месяце Дилереум привозил)


да-да я помню :) Но деллериум знаешь ли такое место в который не каждый пойдёт :) И насколько я помню далеко не каждый пошел :D

mcbosique 09.07.2010 21:08

Цитата:

Сообщение от flashlight
Без Диа? Очень жаль .. Из знакомых когда кому-то предлагаешь идти они тут же спрашивают : "А Диаблик будет?" - и попробуй скажи им что нет )))
А вместо Ньюмена лучше б Линский был,ИМХО. Ньюмена ж осенью привозили в иллюзион ..
Иван Ионов - заманчиво
Судя по афишэ от Andy FM скоро ничего и не останется)


Без Диа. Диа был на финале битвы диджеев, который был совсем недавно! Каждую неделю Диаблика в Николаев хотите? Так приходите же на вечеринки с ним. Знакомых трансеров при этом в финале было человек 10 в клубе всего. А с нашего форума так вообще человек 5.
Лайн-ап к вечеринке заказывал Иллюзион. Собственно НТК в данном случае выполняет задачи букинга и привоза всех диджеев (кроме Чайки) ))
Флешлайт, я тебя лично не видел на вечеринке с Линским в Делериуме, поэтмоу мотивация "почему это было бы лучше" для меня не понятна вообще. Ньюман в Николаеве популярен и любим публикой, да и с НТК у него хорошие дружественные отношения. И как-то странно вообще слышать подобные заявления от тех, кто ходит на транс-мероприятия в городе только ооочень масштабные... Ньюман который в Николаеве бывает 2 раза в год при идеальных обстоятельствах, значит фу. А отсутствие Диаблик-а, который практически каждый месяц в городе, и буквально неделю назад выступал, значит тоже фу. Странные люди :)

mcbosique 09.07.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от Alex Live
не пойду( кроме энди заманчивых имён для меня нет, не та стилистика=)))

Без всякого личного интереса (мероприятие проходит за счёт НК "Иллюзион"), скажу что очень зря. Ты был бы в восторге от Ионова, у него спокойно-мелодичный прогрессив хаус с прогрессив трансом. И помимо всего прочего, Ионов играет те треки, которые не заезжены всеми диджеями до дыр.

А вообще да :) Не хотите транс-вечеринки в городе? Не ходите на них. И они будут проводиться всё реже, реже и реже ;)

flashlight 09.07.2010 21:36

mcbosique, ну то что лайн-ап выбирал иллюзион многое объясняет, просто сначала удивился почему там нет резидента к которому у нас в городе особая симпатия :)
А сеты Ньюмена мне очень нравятся. Для меня он в лайн-апе - большой плюс, просто мне показалось странным то, что привезли именно его, а не какого-нибудь другого транс дж. Ведь он был и осенью и недавно в диллериуме. А Линский для меня был бы предпочтительнее просто потому что я его ни разу лайвом не слышал, в отличии от Ньюмена. Не надо принимать это на свой счёт, просто мнение, которое далеко не самое важное.

Alex Live 09.07.2010 21:43

ага, и опять я во всём виноват) мне лучше я смотрю вообще на тему вечеринок не заикатся, ато небось опять что произойдёт. и вообще, в моем случае хотеть и иметь возможность две разные вещи. на это мероприятие у меня на данный момент нет ни желания ни средств. будь второе, желание авось и появилось бы)) так что проведение вечеринок в нашем городе дело неблагодарное и думаю неприбыльное, ибо таких как я в нико хватает, вы уж звыняйте)

mcbosique 09.07.2010 21:53

Дык я не про тебя :) Тебе я писал что Ионыч пришёлся бы по душе :))

Воот. Ну а если б лайн-ап составляло НТК, было бы 2 резидента + 3 украинских диджея :) И как минимум одно новое лицо, например, I.R.A.

mcbosique 09.07.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от flashlight
Не надо принимать это на свой счёт, просто мнение, которое далеко не самое важное.

На самом деле, мнение каждого важное ;)
Особенно тех, кто шарит в этом, а не просто ходит на транс/тусу.

Alex Live 09.07.2010 22:01

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Дык я не про тебя :) Тебе я писал что Ионыч пришёлся бы по душе :))

Воот. Ну а если б лайн-ап составляло НТК, было бы 2 резидента + 3 украинских диджея :) И как минимум одно новое лицо, например, I.R.A.

кстати, а Ира была в нико?

valikrose 09.07.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от Alex Live
кстати, а Ира была в нико?

Была, тусила на Клаве Казаку :D :D :D

First Face 09.07.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от Alex Live
не пойду( кроме энди заманчивых имён для меня нет, не та стилистика=)))

Ну да! был бы каминский он бы сыграл что нибудь по твоей просьбе Ему пофиг что играть)))))

valikrose 10.07.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от First Face
Ну да! был бы каминский он бы сыграл что нибудь по твоей просьбе Ему пофиг что играть)))))

шо ты так взъелся на Камина?)
Он кстати сейчас играет прогрессив, так что Саше как раз :)

First Face 10.07.2010 00:06

Цитата:

Сообщение от Valik ROSE
шо ты так взъелся на Камина?)
Он кстати сейчас играет прогрессив, так что Саше как раз :)

Никто на него не взъедался! Играет прогрессив.... и транс и тех транс и хаусятину и музыку MTV Скоро рок-музыка в ход пойдет Я не предираюсь Я констатирую факты

valikrose 10.07.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от First Face
Никто на него не взъедался! Играет прогрессив.... и транс и тех транс и хаусятину и музыку MTV Скоро рок-музыка в ход пойдет Я не предираюсь Я констатирую факты

Ну а что? Кто-то и "Лав камс эгейн" когда-то с "В жизни так бывает" сводил))

mcbosique 10.07.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от Valik ROSE
Ну а что? Кто-то и "Лав камс эгейн" когда-то с "В жизни так бывает" сводил))

Тааак... Нононо! Это тайны истории.
А говорить что "Каминскому пофиг что играть", -- нельзя. Нужно понимать что работа в Иллюзионе требует учитывать то, чего хотят люди. Ибо кагбе можно вспомнить Бассова, который начал в своё время вставлять трансовые треки в свои сэты в Делериуме. За что поплатился рабочим местом там. Поэтому нужно смотреть как раз таки на то, что диджей играет когда его приглашают на вечеринку не как работника клуба, а как гостя, когда он может проявить себя, а не играть в рамках, указанных руководством клуба ;)
К слову, Андрею (Andy FM) в своё время предлагали работу в Иллюзионе. И он отказался, как раз таки по причине того, что ему дорого своё имя, которое ассоциируют в Николаеве с качественным трансом. Но это дело такое. Тёмик aka SoundBoy, ненавидевший хаус в своё время во всех его проявлениях, и обожавший dnb, в своё время смог всё же перестроиться :) И это бизнес, не более.

mcbosique 10.07.2010 01:01

Цитата:

Сообщение от First Face
Играет прогрессив.... и транс и тех транс и хаусятину и музыку MTV Скоро рок-музыка в ход пойдет Я не предираюсь Я констатирую факты


Ану-ка скажи честно :) Допустим, НТК делает крутой масштабный рейв с тремя зарубежными хедлайнерами. И приглашают Prog ID быть на разогреве, скажем, перед Маркусом Шульцом, но с условием (поставленным Шульцом) что весь сэт должен быть очень ровным и в стиле прог хаус :) Что, отказался бы? :rolleyes1:

Alex Live 10.07.2010 06:23

тайны истории?=))) сам же и скидывал сие чудо на форум)))

First Face 10.07.2010 11:55

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Ану-ка скажи честно :) Допустим, НТК делает крутой масштабный рейв с тремя зарубежными хедлайнерами. И приглашают Prog ID быть на разогреве, скажем, перед Маркусом Шульцом, но с условием (поставленным Шульцом) что весь сэт должен быть очень ровным и в стиле прог хаус :) Что, отказался бы? :rolleyes1:

Конечно нет! но согласись Мы с Саньком только прогхаус и играем Всякие "добавки" - это уже лично от меня))) Если бы ты сказал вместо прог ай-ди First Face (который поставил себя как аплифтер) тогда другое дело Это западло Но и тут есть "но" В любом из случаев я остаюсь в рамках формата музыки А вот на техно/хаус/мтв я бы не согласился Вот

Alex Live 10.07.2010 14:46

только прогхаус играем? я бы не сказал=))) плюс ко всему интересна твоя фраза "поставил себя". сразу возникает вопрос где?=) за пределами форума кто-то знает кто такой first fаcе или тот же наш прог айди? если да, то это единицы. и как ты правильно сказал в рамках отдельного стиля можно играть всё, по крайней мере на данном этапе если скажут, я готов играть любой подстиль транса и хауса, начиная диповыми нотками и заканчивая хардом. не в том мы положении чтоб носом вертеть=))))

First Face 10.07.2010 16:05

Цитата:

Сообщение от Alex Live
только прогхаус играем? я бы не сказал=))) плюс ко всему интересна твоя фраза "поставил себя". сразу возникает вопрос где?=) за пределами форума кто-то знает кто такой first fаcе или тот же наш прог айди? если да, то это единицы. и как ты правильно сказал в рамках отдельного стиля можно играть всё, по крайней мере на данном этапе если скажут, я готов играть любой подстиль транса и хауса, начиная диповыми нотками и заканчивая хардом. не в том мы положении чтоб носом вертеть=))))

Саня ну ты, как у нас говорит одна девченка, как "здрасьте"! Речь идет о том что кое кто НЕ остается в рамках одного формата

Ах ну да! забыл Саня берем бутылку конины и идем пить к Тазарачеву! Для того чтобы научиться носом вертеть хотя бы на данном этапе надо знакомства соответствующие иметь ВОТ!

Alex Live 10.07.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от First Face
Саня ну ты, как у нас говорит одна девченка, как "здрасьте"! Речь идет о том что кое кто НЕ остается в рамках одного формата

Ах ну да! забыл Саня берем бутылку конины и идем пить к Тазарачеву! Для того чтобы научиться носом вертеть хотя бы на данном этапе надо знакомства соответствующие иметь ВОТ!



заебись, но я писал о нас а не о каминском, это раз, а твоё предложение насчет бутылки улыбнуло до потери пульса. даже если ты хоть двоюродный брат тазарачева это не даёт тебе права кидать понты, и еще, как ты написал учится "вертеть носом" я не собираюсь, мне и так хорошо живется..

First Face 10.07.2010 16:26

Все средства хороши На диджей-арене как на войне! Никто помогать тебе не будет Только сам! Мне хочется дальше пробиваться Ладно Перенесем эту тему во флудильню А то старший п*зды даст)))

mcbosique 11.07.2010 20:40

Цитата:

Сообщение от First Face
На диджей-арене как на войне! Никто помогать тебе не будет Только сам!

Капитан Очевидность как бы сообщает невзначай о том, что если человек-диджей не пишет гениальных треков, то без чьей либо помощи он будет скорее всего не в топе. А более вероятно, что в попе... Без намёков и обид! Ситуация просто такая, что новоиспечённые диджеи штампуются тоннами. И из них 10% реально что-то стоят. Из этих 10% пробъётся дальше самостоятельно только 1%.

Alex Live 11.07.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Капитан Очевидность как бы сообщает невзначай о том, что если человек-диджей не пишет гениальных треков, то без чьей либо помощи он будет скорее всего не в топе. А более вероятно, что в попе... Без намёков и обид! Ситуация просто такая, что новоиспечённые диджеи штампуются тоннами. И из них 10% реально что-то стоят. Из этих 10% пробъётся дальше самостоятельно только 1%.

А Эдди Халливел разве трэки свои пишет?=))

mcbosique 11.07.2010 21:04

Цитата:

Сообщение от Alex Live
А Эдди Халливел разве трэки свои пишет?=))

Перечитай что я написал :) В кратце, если человек не пишет гениальные треки (и не имеет никого за своей широкой спиной), то шансы пробиться ему в мир 1 к 100. Да, Холливел играет с 4-х дек сразу ;) И таааакоооооое вытворяет с пультом, что как бы тут и без треков можно сразу 10 из 10 поставить :)
Цитата:

Eddie’s technical ability is such that when he is in front of the mixer, he utilises it as a means to create energy and new sounds with rapid cut ups and warped effects.

Анна Ли тоже музыку не пишет, но она (А так же Иван Ионов, Карл Линский, Алекс Ньюман, Андрей Рублёв) была у истоков транс-движения Украины.

Alex Live 11.07.2010 21:35

кстати, вернёмся к теме)) насчет ионова, у меня было такое отошение к нему после многих отзывов моих друзей, когда он отыиграл кажись на 3м трансилюжене, мол играл непонятно что, вяло и скучно) после твоего коммента я задумался)) посмотрим, будет возможность загляну)) цены уже известны?

Alex Live 11.07.2010 21:39

А вопрос насчет халливела был задан чисто ради моего любопытсва, не более=)))

mcbosique 11.07.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от Alex Live
кстати, вернёмся к теме)) насчет ионова, у меня было такое отошение к нему после многих отзывов моих друзей, когда он отыиграл кажись на 3м трансилюжене, мол играл непонятно что, вяло и скучно) после твоего коммента я задумался)) посмотрим, будет возможность загляну)) цены уже известны?


http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=3956
На, послушай лайв, и сам для себя оцени.
Нужно своё мнение составлять :)

И да. Там он играл как разогревающий перед хедлайнером. Это нужно учитывать :)

kaminsky 12.07.2010 16:45

Хаха)) ну приятно что вспомнили))) :D
Всегда найдутся люди, которые "обосрут" :))))))
Печально, что люди не понимают что такое коммерция и называют это "всё равно что играть"))
:wall:
Вот ты говоришь, "хиты MTV играет"... послушай какие сначала, а потом утверждай. Disco House и Vocal House.
И скажи, когда ты от меня techno последний раз слышал.

First Face 12.07.2010 17:54

Чувак ну ведь был грех! или ты никогда не играл на технологии? Ты ответишь что играл тех-транс... Ну и что? и если ты говоришь что тебя здесь "обсерают" то тогда ты реально еще не знаешь как можно действительно обосрать) так что давай не будем

kaminsky 12.07.2010 18:04

Не надо хвастаться "заслугами по обсеранию". Это не красит.
Что значит грех? Я играл на технологии, и не тек-транс, а ТЕХНО. Я это не в коем разе не отрицаю. Ты наверное прогрессив тоже не с рождения слушаешь.
Меня очень повеселила фраза "каминский он бы сыграл что нибудь по твоей просьбе Ему пофиг что играть". Пофиг что играть музыканту в баре.

mcbosique 12.07.2010 18:17

Цена билета:
С флаером до 23:00 - 30 грн.
Без флаера:
Ж - 40 грн.
М - 50 грн.

kaminsky 12.07.2010 18:20

встреча "вконтакте"
http://vkontakte.ru/event18836985

@xel.zlo 12.07.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Цена билета:
С флаером до 23:00 - 30 грн.
Без флаера:
Ж - 40 грн.
М - 50 грн.

а вот это уже интересней :) хотя хзшно

mcbosique 16.07.2010 01:38

Ну что, кто идёт?
NTC Preparty -- ?

Fandy 16.07.2010 02:16

я бы сходил на препати!

mcbosique 16.07.2010 03:45

Time-up:
22-00 - 23-00: Andy FM
23-00 - 00-30: Andy FM pres. Fandy
00-30 - 02-30: Ivan Ionov
02-30 - 04-30: Alex Newman
04-30 - 06-00: Roman Chaikoff

:)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua