trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   [23.10.10] Markus Schulz, Sander van Doorn @ Godskitchen Urban Wafe @ Kiev, IEC (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7932)

maxpost 06.10.2010 10:03

Цитата:

Сообщение от valikrose
Хер они Тиестовское лазерное шоу переплюнут, которое было в 2009м :)


В 2009 кроме лазерного шоу на Тиесто больше ничего выдающегося не увидел - ни звук, ни видеоряд как и сам сэт не впечатлил (((

А вот у ГК был один большой козырь на фоне всех фестов - бумбокс. Если они обещают что-то более масштабное, чем бумбокс - уверен, что тиестовское лазерное шоу будет нервно курить в стороне! :yeeeah:

aXel 06.10.2010 17:28

Насчет Бумбокса я надеюсь это был стеб, а то я последнее время айрони плохо различаю)))

maxpost 06.10.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от aXel
Насчет Бумбокса я надеюсь это был стеб, а то я последнее время айрони плохо различаю)))


Бумбокс - это вааще одна из основных причин, почему я посещаю ГК.
P.S. Бумбокс - это не группа, а динамичная живая видео декорация, круче которой я пока еще ничего не видел. :biggrinbounce2:

maxpost 25.10.2010 09:35

Краткий отчет о Godskitchen Urban Wave 23-10-2010
 
Буду краток.

1. Вирус Мьюзик - конкретные пидарасы и наебщики.
2. Лазерное шоу "не имеющее аналогов" пусть засунут себе в жопу - еще тот отстой. Верните бумбокс!
3. Забиела - говно гавном, Маркус - не подкачал, Сандер - твердая пятерка, но в 4 часа утра сил нихуя не осталось на него :-(
4. Фотки есть, но я не буду их выкладывать - нехуй шо смотреть.

З.Ы. После этого ГК я начинаю сомневаться в "уникальности" предстоящего шоу Армина - сто пудово Вирусы опять наебут всех, вспомните потом мои слова! После Тиесто все выглядит пидарским отстоем на фоне.

mcbosique 25.10.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от maxpost
Буду краток.

1. Вирус Мьюзик - конкретные пидарасы и наебщики.

З.Ы. После этого ГК я начинаю сомневаться в "уникальности" предстоящего шоу Армина - сто пудово Вирусы опять наебут всех, вспомните потом мои слова! После Тиесто все выглядит пидарским отстоем на фоне.

О... А не об этом ли я писал пару-тройку страниц назад?
Рассказать тебе об уникальности? :) Да продажи у них херовые были очень, поэтому сэкономили на всём чём можно.
А вот Армин Онли -- там во-1-х будут отличные продажи, а во-2-х, сэкономить не получится, т.к. делает проект голландская команда.

@xel.zlo 25.10.2010 11:41

а чо, на барной никто из Нико кроме меня и Flashlight'a небыл? я думал мож встречу кого :)

maxpost 25.10.2010 16:01

Цитата:

Сообщение от mcbosique
О... А не об этом ли я писал пару-тройку страниц назад?
Рассказать тебе об уникальности? :) Да продажи у них херовые были очень, поэтому сэкономили на всём чём можно.
А вот Армин Онли -- там во-1-х будут отличные продажи, а во-2-х, сэкономить не получится, т.к. делает проект голландская команда.


Херовые продажи - это не только "бюджетные" спецэффекты, но и лакмус деградирующей фестивальной культуры Украины. Впрочем, не менее эффектно деградирует и наша "клубная" молодежь.

Алкоголь + сигареты/трава + колеса (спидеры/джамперы и другая хуйня) + желание "зацепить телку на тусе" + чуток подергаться "под бит" = все, пати удалась. Нет слов :wall: И это 80% из 100%, средний возраст 20 лет.

З.Ы. К пяти часам утра в зале уже нечем было дышать от сигаретного дыма - я не дослушал Сандера, послал все нах и уехал домой. Желание ехать на фест пока не посещает.

maxpost 25.10.2010 16:13

Цитата:

Сообщение от @xel.zlo
а чо, на барной никто из Нико кроме меня и Flashlight'a небыл? я думал мож встречу кого :)


Бля, а я думал, что никто кроме меня не поехал на ГК. Но при любом раскладе жаль, что я не знаком с тобой и flashlight лично - могли бы пересечься. :beer:

З.Ы. А вааще я был в белой футболке с логотипом "trance nikolaev community", но она не помогла мне найти своих )))))

mcbosique 25.10.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от maxpost
Херовые продажи - это не только "бюджетные" спецэффекты, но и лакмус деградирующей фестивальной культуры Украины. Впрочем, не менее эффектно деградирует и наша "клубная" молодежь.

О да. Это одна из причин, по которой не делаем пока вечеринки.

@xel.zlo 25.10.2010 17:35

Цитата:

Сообщение от maxpost
Бля, а я думал, что никто кроме меня не поехал на ГК. Но при любом раскладе жаль, что я не знаком с тобой и flashlight лично - могли бы пересечься. :beer:

З.Ы. А вааще я был в белой футболке с логотипом "trance nikolaev community", но она не помогла мне найти своих )))))


я был в зелёной :) но под регланом и курткой её было не видать, даже если сильно присмотреться :lol: Димка был в футбе Сендера :) я на собсно фест и не ехал, я махнул в госте, а с Димоном за компанию поехал :) потом была афтерпати, последствия которой можно увидеть у меня на аватаре либо на форуме Экстры в топике Пре-пати, там SkyDeN постил фотку :)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua