trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Party trance.mk.ua (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отзывы: 11.04.2008 Trance - Re:Born @ Caribs (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=1233)

ultras 13.04.2008 16:34

Всем привет!!
Итак, начнем, с отзывов!!
В общем пати мне лично понравилась...Все было классно, море позитива и убойного транса!!!!
Хочу сказать огромное спасибо организаторам и всем людям ,к-е принимали участие в данном мероприятии!!! Так держать!!
Насчет клуба - неплохой клубецъ, но звук, так себе, если сидеть ближе к выходу ,а на самом танцполе звучит даже хорошо!!!!!

Танцпол маленький - но народу забилось туда под завязку..и самое главное практически никто не сидел, а все движнячили ,отрывались и танцевали сколько хватало сил!!!:)

О Ди-джеях!!!

Andy FM немного разогрел скучающую публику!! Потом начал играть неплохие треки, так сказать загнал на танцпол пиплов!!!

ALEXX NEWMAN - просто красавец!! Молочага!
Публику просто-напросто порвал!! Мне лично очень понравилось!! Играет в стиле Ван Бюрена -от легкого прогрессивва - до тяжелого но мелодичного аплифта!!! Очень Красивые и мелодичные треки!!
2 часа тусил под него не приседая и без отдыха, обливаясь реками пота...:)

Вот те треки,к-е порвали пати-пиплов ,и которые я узнал:
Digital Nature & Onova - Inspiration
Armin van Buuren ft Susanna - If You should Go
Tiesto - Lethal Industry

Пусть приезжает еще!! Будем ждать!


Diablik
тоже неплохо отыграл свои мелодичные хард треки!! Но мне кажется слишком жестко начал играть!! Хард очень здорово по мозгам стучит...

Vegazz - еще один молодой представитель!!! Тоже неплохо отыграл ,треки были практически такими же тяжелыми как у Диаблика!!!
До конца его сета не оставался - домой отправился, вымотался!!!:)

Еще вот что скажу о party-people: собралась очень разнообразная публика ,весь бомонд Николева - от интеллигенции до преданных трансеров!! Все тусили кто как мог - и правильно!! Все классно получилось!!!

Все могут смело нести зачетку!!! Экзамен сдан на отлично!! ВСЕ ПРОШЛО НА УРА!!!!!!!
R.E.S.P.E.C.T.

:yeeeah: :yeeeah:

ЗЫ. Нужно иногда проводить такие пати!!! Очень хочется увидеть фото и видео!!! выложите плз....

Dima Sky 13.04.2008 18:50

Смотрел видео от Акселя (trance_reborn_by_aXel)офигеть Andy Fm И нюман просто супер Пацаны держатся:yeeeah: Недождусь следуйщего Пати,обязательно буду))))):yeeeah:

mcbosique 13.04.2008 19:55

http://www.trance.mk.ua/parties/re-born/ - официальная фотогаллерея вечеринки
http://vkontakte.ru/album22240819 - фотогаллерея ВКонтакте.

valikrose 13.04.2008 22:21

Даёшь вторую пати!:yeeeah:

aXel 14.04.2008 09:25

Бося вы бы хоть фотки пофильтровали :) А то некоторые там ну совсем поганые и размазаные :)

snegok 14.04.2008 09:43

Все было супер :)))
Андрюха отыграл и завел толпу на 5 + :)
NewMen и Диаблик просто порвали толпу :)
И я рад был познакомиться с новыми людьми :)
Сорри что не отрывался с вами - день на работе был очень тяжелый :(
Правда совсем не ожидал увидеть Багрова и Ко в клубе :)

Single 14.04.2008 10:32

Ёмаё...понедельник...
Скажу от себя : Все было на высоте!!!!!!
Порадовала атмосфера клуба. Очень рада, что встретила множество знакомых лиц и очень рада знакомству с теми, кого прежде лично не знала :)
Сам клуб понравился. Интерьер приятный, приветливое лицо Tommy на входе обрадовало несказанно (очень рада была увидеться!!)
Правда слегка громковато звучали басы...порой мы не могли просто расслышать, какой трек играет в данный момент.
НО! Дико больная голова на утро и шум в ушах для меня это признак удачной вечеринки! Услышанные звуки еще долго будут играть в наших сердцах снова и снова!:bigparty:
Огромнейшее спасибо ребятам - диджеям за великолепную работу. Транс в нашем городе РОДИЛСЯ! Причем родился в радостной и дружественной атмосфере. :yeeeah:

Сценарий вечеринки совпал с тем, который мы ожидали в целом.
Заводной сет Andy FM стал первым звоночком, который сообщил нам, что процесс запущен и нас ждет новая эпоха...эпоха волшебной музыки, которая объединяет людей.:yeeeah:

Сет Alex Newman сама для себя назвала классическим трансом (поскольку прозвучавшие треки взрывали танцпол снова и снова). :yeeeah:

Знаете, когда видишь как народ дружно подрывается со своих мест под Сандеровский Riff или Tiesto - Lethal Industry, то понимаешь, что транс-культура жива и способна развиваться дальше! Ну а Marcel Woods - Advanced...просто нет слов...толпа слилась в один поток под этот трек. Все, что видела в свете танцпола - эйфория на лицах...это просто волшебство!:yeeeah:

Отдельное спасибо Andy FM за трек Pryda - Pjanoo. Трек, который я хотела услышать в самом начале этой вечеринки...и я его услышала!!!!:yeeeah:
Невероятно приятно было познакомиться и пообщаться с ребятами с нашего форума: mcbosique, Dolphin, NikaUA, T1000 (он же Vegazz), DiabLik, Ultras, nad, aXel, fokin и многие многие другие...спасибо Вам всем, что Вы есть!!!!

Итак, транс РОДИЛСЯ!!!!!

To be continued...

aXel 14.04.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от snegok
Все было супер :)))
Андрюха отыграл и завел толпу на 5 + :)
NewMen и Диаблик просто порвали толпу :)
И я рад был познакомиться с новыми людьми :)
Сорри что не отрывался с вами - день на работе был очень тяжелый :(
Правда совсем не ожидал увидеть Багрова и Ко в клубе :)


блииин! так то багров был! я даже и не поздаровался толком :)

Wingoa 14.04.2008 12:41

Помогите найти видео с движа!!!!!
 
Дайте кто-нить ссылочку с Кариб!!!!

mcbosique 14.04.2008 13:02

Цитата:

Сообщение от aXel
Бося вы бы хоть фотки пофильтровали :) А то некоторые там ну совсем поганые и размазаные :)

Это уже отфильтрованные :)) всего было 6 гигов фоток.
У меня уже сил нет заниматься галлереей :) и диплом на носу :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua