trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   22.01.11 Ivan Ionov, Fandy, Rubleff @ Illusion club (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=8084)

trance addict 19.01.2011 11:19

постараюсь быть...

mcbosique 19.01.2011 12:40

Я просто сделаю небольшое пояснение :)
Если вся трансота будет забивать на транс-пати пусть и не с супер-зарубежными именами, без аплифта в наличии, итп, то какое же мы транс комьюнити?))
Да и другое, -- промоутеры то тоже смотрят какое число человек пати посещает... Если на вечеринках трансовых будет по 100 человек, то о каких иностранцах может идти речь? :)
Я иду лично с целью отдохнуть, встетиться со своими друзьями-диджеями и клабберами, выпить за Фэндреевское здоровье))

kaminsky 19.01.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Я просто сделаю небольшое пояснение :)
Если вся трансота будет забивать на транс-пати пусть и не с супер-зарубежными именами, без аплифта в наличии, итп, то какое же мы транс комьюнити?))
Да и другое, -- промоутеры то тоже смотрят какое число человек пати посещает... Если на вечеринках трансовых будет по 100 человек, то о каких иностранцах может идти речь? :)
Я иду лично с целью отдохнуть, встетиться со своими друзьями-диджеями и клабберами, выпить за Фэндреевское здоровье))



Вооот, это именно оно!! Всех тоже буду рад видеть в субботу!!!!! :bigparty:

Trance Dance 19.01.2011 14:04

Предлагаю записать сеты этой весёлой (уверен что так будет) вечеринки.
Кто может организовать сие действие?

GodSky 19.01.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Я просто сделаю небольшое пояснение :)
Если вся трансота будет забивать на транс-пати пусть и не с супер-зарубежными именами, без аплифта в наличии, итп, то какое же мы транс комьюнити?))
Да и другое, -- промоутеры то тоже смотрят какое число человек пати посещает... Если на вечеринках трансовых будет по 100 человек, то о каких иностранцах может идти речь? :)
Я иду лично с целью отдохнуть, встетиться со своими друзьями-диджеями и клабберами, выпить за Фэндреевское здоровье))


Уверен мы хорошо повисим в субботу =)):yeeeah: :beer:

valikrose 19.01.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Я просто сделаю небольшое пояснение :)
Если вся трансота будет забивать на транс-пати пусть и не с супер-зарубежными именами, без аплифта в наличии, итп, то какое же мы транс комьюнити?))

Жень, на самом деле никто никому ничем не обязан. Каждый выбирает по своим вкусам, возможностям и заинтересованности.
Отдых ведь дело добровольное ;)

mcbosique 19.01.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от valikrose
Жень, на самом деле никто никому ничем не обязан. Каждый выбирает по своим вкусам, возможностям и заинтересованности.
Отдых ведь дело добровольное ;)

Валь, если в субботу будет 100 человек в клубе, то участвовать в организации транс-пати, даже при спонсорах, вы меня не заставите даже 24-часовой пыткой шансоном :yeeeah:

Про обязанности никто ничего и не говорит :) Хотя я всё же был бы рад выпить коньяка с пивом с Алекс Лайв и с меньшим Акселем ;)

mcbosique 19.01.2011 18:44

Цитата:

Сообщение от Trance Dance
Предлагаю записать сеты этой весёлой (уверен что так будет) вечеринки.
Кто может организовать сие действие?

У меня есть золотой аудиокабель :) и карточка PCMCIA аудиозахвата для ноута :) Осталось организовать либо старенький ноут, куда её вставить, либо новый ноут со стереовходом. Свой брать рисковать не буду, -- есть шансы его про(хм)зевать после пати :))

Alex Live 19.01.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Валь, если в субботу будет 100 человек в клубе, то участвовать в организации транс-пати, даже при спонсорах, вы меня не заставите даже 24-часовой пыткой шансоном :yeeeah:

Про обязанности никто ничего и не говорит :) Хотя я всё же был бы рад выпить коньяка с пивом с Алекс Лайв и с меньшим Акселем ;)



Если будет на пати по 100 человек, то не видать мне Смитта с Джейтеком в Николаеве=))))

а вас повидать я и сам рад, но как обычно всё упирается в деньги=) надеюсь всё решится наилучшим образом=)

тем более будэ ПРОГХАУС и Днюха Фандрея=)

valikrose 19.01.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от Alex Live
Если будет на пати по 100 человек, то не видать мне Смитта с Джейтеком в Николаеве=))))

Если привезти в Николаев Смитта с Джейтеком, то на пати будет по 100 человек :face:

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Валь, если в субботу будет 100 человек в клубе, то участвовать в организации транс-пати, даже при спонсорах, вы меня не заставите даже 24-часовой пыткой шансоном :yeeeah:

Ну это уже другой вопрос сколько будет людей и что с этим потом делать)
Я о том, что принуждать, в том числе и навязыванием мнения "не прийдёшь на пати — не будет больше пати", бессмысленно, и несёт только негатив :eat_arrow:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua