trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Tracks (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Super8 And Tab - Elektra (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=2487)

aXel 01.08.2008 13:21

Ну прежде всего, уважаемый Евгений, я хочу поблагодарить вас за то что написали мне развернутый ответ, мне действительно льстит то что вам не похуй :))

Во вторых позволю себе не согласится с вашим мнением (и даже подчеркнуть тот факт, что разносторонность взглядов есть большой плюс, свидетельствующий о том, что наш форум не есть сингулярный организм с единым мозгом, а, как никак, сообщество людей с независимыми взглядами на жизнь и музыку) и сославшись на свой личный музыкальный опыт, подтвердить факт существования моего мнения, что данный ремикс имеет просто вопиющее смещение баланса в сторону "электро транса", а не тектранса. За сим позвольте великодушнейше откланятся, ваш aXel

а да и чмоке всем в этом чате :))

mcbosique 01.08.2008 14:42

Многоглубокоисильноуважаемый Олексей :) Можете кинуть в меня камнем, если это не тектрансовая бочка. Почему-то на Veracocha - Cart Blanche (Cosmic Gate remix), который те же Эбавы играли у нас в Украине никто не кричит что это говноэлектро. Хотя электрозвучания у космиков сейчас стало намного больше в релизах, и для меня этот трек класический пример ускоренного электрохауса с трансовыми волнами.

Fandy 01.08.2008 14:45

аминь! :rolleyes1:

aXel 01.08.2008 15:31

великодушнейше прошу меня пропардонить, если мое скромное субьективное мнение когото задело, но да будет вам известно, Евгений, трансовая бочка всегда на протяжении всей своей истории обладала техно схемой и именно поэтому не мудрено, что в трансовом релизе, вы усмотрели ни что иное, как техно основу (благо мы ж не о фулл-оне говорим, правда? ). Другое ли дело, что так называемый "в народе", но, заметте, не признаный в официозе стиль - Электротранс, характеризуется соответствующим звучанием электросэмплов + трансовые секвенции. Если ктото один усмотрел в этом треке тектранс, а другой электротранс - это не повод для споров, ибо у каждого "своя правда", и каждый по своейму будет прав :)

Single 01.08.2008 15:42

От как здорово видеть что люди неравнодушны к истории музыки!
Порой так не хватает музыкальных дискуссий на нашем форуме. Но вы правы в одном - транс - это многогранный стиль музыки...его одним словом не опишешь!

Fandy 01.08.2008 16:05

исходя из вышеизложенного я понял, что я не играю транс :)

Dima Sky 02.08.2008 12:33

Ого сколько эмоций)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua